12+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 35 мин.

2010 год

12+

Чтец:
Актерский коллектив

Аудиокурс «X-Polyglossum English. Курс уровня Intermediate»

аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Учебный материал настоящего аудиокурса представлен в виде двенадцати уроков. Каждый из уроков включает три части: «Теория», секция «Слушание», секция «Слушание и повторение». В разделе «Теория» на русском языке объясняется тема урока, в секциях «Слушание» и «Слушание и повторение» звучат тексты, написанные и озвученные носителями языка – американцами.К аудиозаписям пособия прилагаются исходные текстовые материалы, а также переводы иностранных текстов на русский язык. С их помощью вы легко сможете следить за тем, что читает диктор. Для того чтобы распечатать или посмотреть данные материалы, необходимо открыть файлы диск на компьютере.Курс для уровня Intermediate охватывает следующие темы английского языка: вопросительное предложение, прямая и косвенная речь, предложения с условиями, согласование времён, правила пунктуации, выражение пожеланий, способы сравнения и оценки, правила чтения чисел и дат, модальные глаголы, а также, в нём повторяются грамматические времена и залоги английского языкаСерия Аудиокурс «X-Polyglossum English»:1 Курс для начинающих2 Курс уровня Intermediate3 Курс уровня AdvancedАвтор курса: Чудаков И.В.Читают: профессиональные дикторы, носители языка© Чудаков И.В.© ИДДК

Неудобно, без прослушивания на ПК, использовать крайне неудобно. Фразы не повторяются, в итоге если что-то не расслышал, придется или вытаскивать плеер и перематывать (на улице холодно, руки в перчатках), или вернуться домой и дома повторить заново. Просьба авторам доработать материал, чтобы для повторения фразы повторялись 2 раза (можно еще раз после). Вот тогда было бы удобно. А так – если вы не сидите в тишине и не способны расслышать все фразы с 1 раза, будет доставлять много неудобств.

Отличная книга, как и все в этой серии. Слушала в машине по дороге на работу/с работы – идеально для такого типа самообучения. Каждая тема начинается теории на русском, затем идет текст на английском, затем текст на английском с паузами для повторения. Важно повторять вслух, потому что в голове фразы могут звучать идеально, а при попытке их произнести вслух вы запинаетесь и с трудом выговариваете слова. Чтобы научиться разговаривать, нужно разговаривать. Для начала хотя бы самому с собой вслух. Плюс фразы лучше откладываются в памяти, если их повторять. Перевода текстов в аудиокниге нет, при необходимости их можно найти в файле-приложении на сайте. Рекомендую прослушать весь курс, он очень хорош.

В книге нет русского перевода, весь материал на английском языке! Значит вы просто, слушаете английскую речь… Если вы не владеете английским хорошо, что бы воспринимать его на слух, а хотите узнать что то новое или тренировать определённые выражения, то не советую скачивать эту книгу.

мне нравится все книги этой серии, можно слушать в любое время, все понятно, медленно, доступно, приятные голоса озвучивают и по ходу вспоминаешь, что когда то учила

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Учебный материал настоящего аудиокурса представлен в виде двенадцати уроков. Каждый из уроков включает три части: «Теория», секция «Слушание», секция «Слушание и повторение». В разделе «Теория» на русском языке объясняется тема урока, в секциях «Слушание» и «Слушание и повторение» звучат тексты, написанные и озвученные носителями языка – американцами.

К аудиозаписям пособия прилагаются исходные текстовые материалы, а также переводы иностранных текстов на русский язык. С их помощью вы легко сможете следить за тем, что читает диктор. Для того чтобы распечатать или посмотреть данные материалы, необходимо открыть файлы диск на компьютере.

Курс для уровня Intermediate охватывает следующие темы английского языка: вопросительное предложение, прямая и косвенная речь, предложения с условиями, согласование времён, правила пунктуации, выражение пожеланий, способы сравнения и оценки, правила чтения чисел и дат, модальные глаголы, а также, в нём повторяются грамматические времена и залоги английского языка

Серия Аудиокурс «X-Polyglossum English»:

1 Курс для начинающих

2 Курс уровня Intermediate

3 Курс уровня Advanced

Автор курса: Чудаков И.В.

Читают: профессиональные дикторы, носители языка

© Чудаков И.В.

© ИДДК

Аудиокнига Ильи Чудакова «Аудиокурс «X-Polyglossum English. Курс уровня Intermediate»» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
25 мая 2016
Последнее обновление:
2010
Длительность:
10 ч. 35 мин. 03 сек.
Чтец:
Актерский коллектив
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip