12+
текст
PDF

Объем 113 страниц

2021 год

12+

Как (не) остаться нищим навсегда

Проверь себя: ты не такой?
текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Поведенческие тенденции и менталитет, которые надежно обеспечат тебе пожизненное пребывание в неудачах, конфликтах, раздорах (и на работе, и в семье) и постоянную нехватку денег. В лучшем случае прожиточный минимум – до конца дней.

А я вот не руководитель, а подчиненный. Мне книга вот как помогла. Я понял, почему я так мало получаю. И понял, что могу сделать, чтобы это изменить. Как ни странно, это все элементарно, но никто до сих пор не мог донести до меня это элементарное, так ясно и доходчиво, как Илона Давыдова. Ей спасибо. Меня теперь не надо плеткой заставлять работать. Я сам понял, как от меня зависит сколько я зарабатываю. И это сильная мотивация. Это осознание бесценно.

в английском языке есть понятие «ownership mentality». по-русски дословно переводится «мыслить и вести себя ответственно, брать ответственность за себя и свои поступки».


Если бы каждый из героев взял ответственность на себя, то репку может и вытянули. А что касается лидера, у него явно плохие навыки коммуникаций, не смог он донести до своей семьи «зачем» нужно тянуть репку и что всем от этого будет.


Эх, печаль.

В своей новой книге Давыдова дает совершенно иной взгляд на бизнес культуру. Современная интерпретация старой истории, и одновременно очень поучительное деловое пособие. Особенно примечательно, что в этой книге содержится реальная практическая польза, с ней можно и нужно работать руководителям.

Комикс очень актуальный, о наболевшем у нас руководителей, но на этом книга не заканчивается. Нам предстоит большая работа, ответить на вопросы усвоенного материала. Сказка как было и как в идеале должно было произойти. На мой взгляд очень полезный тренинг.

Сюжет сказки можно провести в ваши обычные офисные реалии – кто-то возможно увидит в этом руководителе себя и каждого героя безусловно можно понять – ведь это сотрудники в любом офисе или проекте.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Поведенческие тенденции и менталитет, которые надежно обеспечат тебе пожизненное пребывание в неудачах, конфликтах, раздорах (и на работе, и в семье) и постоянную нехватку денег. В лучшем случае прожиточный минимум – до конца дней.

Книга Илоны Давыдовой «Как (не) остаться нищим навсегда» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
04 октября 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
113 стр.
ISBN:
978-5-04-159333-9
Общий размер:
14 МБ
Общее кол-во страниц:
113
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf