12+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 27 мин.

2014 год

12+

Гнев, обида, месть и предательство

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Известный психолог и бизнес-тренер Игорь Вагин разбирает по полочкам такие понятия как гнев, обида, месть и предательство.Чувство обиды – основная причина большинства конфликтов, ссор, скандалов, семейных сцен, ухода друзей, любимых, близких. Наши обиды, досада, ненависть, гнев приносят нам больше вреда, чем то, что заставило нас гневаться и обижаться.Прослушав аудиокнигу и освоив специальные упражнения и психотехники, предлагаемые автором, вы сумеете защититься от переживаний, связанных с ложью, предательством и изменой, легко справитесь с обидой, научитесь сдерживать злость и негодование, преодолевать ненависть и жажду мщения, сможете контролировать гнев и использовать его энергию себе во благо.

Если необходимы реальные практические инструменты, как справиться с обидой, гневом и тд., то она подойдет для читателя. Если же вы ориентированы на теоретические аспекты данных явлений, то вряд ли, ее можно расценивать как учебный материал.

Добрый день данная книга простой и доступной форме описывает характерную в современном обществе проблему взаимодействия. хочу подчеркнуть что господин вагин профессионал своего дела

Книга не понравилась , большинство советов бесполезные , есть откровенно вредные . Если ее изложить в текстовом формате , займет несколько страниц.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Известный психолог и бизнес-тренер Игорь Вагин разбирает по полочкам такие понятия как гнев, обида, месть и предательство.

Чувство обиды – основная причина большинства конфликтов, ссор, скандалов, семейных сцен, ухода друзей, любимых, близких. Наши обиды, досада, ненависть, гнев приносят нам больше вреда, чем то, что заставило нас гневаться и обижаться.

Прослушав аудиокнигу и освоив специальные упражнения и психотехники, предлагаемые автором, вы сумеете защититься от переживаний, связанных с ложью, предательством и изменой, легко справитесь с обидой, научитесь сдерживать злость и негодование, преодолевать ненависть и жажду мщения, сможете контролировать гнев и использовать его энергию себе во благо.

Аудиокнига Игоря Вагина «Гнев, обида, месть и предательство» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
02 декабря 2014
Последнее обновление:
2014
Длительность:
1 ч. 27 мин. 37 сек.
Правообладатель:
АРДИС
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip