12+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 45 мин.

2022 год

12+

Другие версии

1 книга
Ненавредители. Как стать счастливым родителем счастливого ребенка

Ненавредители. Как стать счастливым родителем счастливого ребенка

аудиокнига
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Когда ребенок не слушается, дерзит, отлынивает от учебы, его поведение хочется исправить. «Починить» как сломанный механизм. Для этого в ход идут воспитательные приемы – вроде запретов, выговоров и даже шантажа. Вот только ребенка не нужно исправлять. Он уже в порядке. В своей книге «Ненавредители» Игорь Сивов предлагает 7 практик, которые помогут переосмыслить подход к родительству. Отказаться от воспитания в режиме «кнута и пряника» в пользу открытых, наполненных взаимным уважением отношений. Стать настоящим другом своему ребенку, оставаясь при этом уверенным в себе родителем.Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

Входит в серию "Вечные ценности. Книги про экологичные отношения с собой и окружающими"
Все книги серии

Эта книга целиком и полностью поглотила меня (я обычно слушаю 2-3 книги в течении дня, но эту книгу я слушал целиком и полностью, не переходя к другим). Рыдал порой вместе с автором, и многое откликалось в душе от схожей жизненной ситуации.. От одного прослушивания ощутил катарсис.. Благодарю Игорь за эту потрясающую книгу Жизни!!! «не воспитывайте детей – воспитывайте себя!!!» эта книга для всех у кого есть дети, родители, вообщем для всех… Прочитав эту книгу вы никогда уже не будете прежними..

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Когда ребенок не слушается, дерзит, отлынивает от учебы, его поведение хочется исправить. «Починить» как сломанный механизм. Для этого в ход идут воспитательные приемы – вроде запретов, выговоров и даже шантажа. Вот только ребенка не нужно исправлять. Он уже в порядке. В своей книге «Ненавредители» Игорь Сивов предлагает 7 практик, которые помогут переосмыслить подход к родительству. Отказаться от воспитания в режиме «кнута и пряника» в пользу открытых, наполненных взаимным уважением отношений. Стать настоящим другом своему ребенку, оставаясь при этом уверенным в себе родителем.

Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

Аудиокнига Игоря Сивова «Ненавредители. Как стать счастливым родителем счастливого ребенка» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
10 августа 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
6 ч. 45 мин. 41 сек.
ISBN:
978-5-04-173237-0
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip