Отзывы на книгу «Великие тайны Вселенной. От древних цивилизаций до наших дней»

Поверхностно. Хочется больше конкретики и тех самых аргументов… Некоторые разделы противоречат друг другу. Если в начале написали, что пирамидам 12 т. лет, потом опять что 4. Частые повторы. Как несколько выпусков передач, только буквами)))

Спасибо за интересную книгу. Мужу очень понравилось, он и передачи такого рода с удовольствием смотрит. Но по его словам читать оказалось интереснее

Книга прекрасная! Масса полезной и интересной информации для тех кто стремиться познать себя окружающий нас мир, вселенную,кто мы,откуда.Книга основанна на документальных и исторических фактах,читается легко,трудно оторваться!Советую!

книга то что надо для тех кто любит добраться до истины

спасибо Игорю. Озвучивает много того, что остаётся за кадром и о чёи зачастую не пишут официально. озвучивает все мнения а не только официальные.

Что книга,что передачи – я в восторге! Спасибо!) А Прокопенко вообще правильнве темы толкает, странно что ему это розаоляют (надеюсь что так будет и дальше :;))

Книга очень понравилась, читал ее с удовольствием, стоит пожалуй заметить что весомую часть информации использованной в этой книге взяли из нескольких телепередач, но в целом книга удалась. Спасибо Игорю Прокопенко за это произведение, работу он проделал колоссальную и интересную что немаловажно.

TriderWaited

Сразу скажу, не первая книга автора, на которую я обратил внимание, поэтому стиль Прокопенко узнаю сразу, можно даже не наносить фамилию на обложку книги, спутать будет невозможно. Стандартное чтиво, ничего нового для себя обнаружить не удалось. В разных телепередачах самим Игорем это рассказывалось, или же другими лицами, другими словами. Или тема загадок древних цивилизаций и реальности событий из мифов и эпосов себя исчерпала. Единственным свежим глотком воздуха во всей этой эпопеи минувшего десятилетия стала "Судьба Человечества. Откровение Иисуса Христа", Семенов Н. М. Не могу поставить негативную оценку, так как материал изложен доступно, работа качественная. С технической стороны придраться не к чему. Содержание - я уже изложил свое мнение. Читать или нет, решает каждый сам для себя, но в любом случае, в подобной литературе всегда найдется нечто новое для самообразования, а также парочка аргументов для дискуссий на лавке.

Верить или не верить? Вот в чем вопрос. А так книга читается легко, с интересом. Есть факты, о которых я слышу впервые, есть те, о которых читала в СМИ, учась в школе. Можно и поспорить с автором на некоторые темы.

В книге достаточно интересная подборка фактов, гипотез и предположений, однако язык изложения и подача материала делает ее прочтение очень нудным и косноязычным.

Только за собранную информацию – три звезды. В остальном, поставил бы одну.

Здравствуйте! Книга написана в абсолютно объективном формате, простым,понятным языком. Очень не много в наше время людей,высказывающих своё мнение. Тем более,когда дело касается официальной науки и территории неизвестного. Спасибо, Игорь Станиславович!

26 мая 2014
2014