16+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 55 мин.

2018 год

16+

Другие версии

1 книга
Чудеса исцеления

Чудеса исцеления

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Уникальные случаи чудесных исцелений, когда медицина оказывается бессильной, – что это? Результат самовнушения, действие космической энергии, результат перемены образа жизни и системы питания, включение потаенных резервов организма или… действительно чудо? Единого мнения по этому поводу нет, но есть факты, которые игнорировать невозможно!Создана при участии ООО «Аудиокнига»

Обожаю всё что связано с Игорем Прокопенко а так же военную тайну Книга очень интересная в данный момент прослушиваю фрагмент.

Книга описывает необычные явления происходящие с людьми, которые после этого обращаются в церковь к иконам, к святым местам, внушают в сознание программу по исцелению. Что наука не объясняет, то церковнослужители связывают необычное с божественным чудом. Многие необычные случаи случающиеся можно объяснить как с проявлением Сверхъестественного. В данном рассказе повествуется если случается экстремальная ситуация главное не отчаиваться, а верить, что возможно чудо, и ситуация изменится. Но само описание событий в книге на мой взгляд однотипное поэтому книга скучновата, все главы названы по разному, но суть и рассказы по аналогии повторяются.

Стоящая книга. На бегу жизни обычно не успеваешь заметить необыкновенные и чудесные события или знаки судьбы, а книга как свеча освящает путь к спасению.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Уникальные случаи чудесных исцелений, когда медицина оказывается бессильной, – что это? Результат самовнушения, действие космической энергии, результат перемены образа жизни и системы питания, включение потаенных резервов организма или… действительно чудо? Единого мнения по этому поводу нет, но есть факты, которые игнорировать невозможно!

Создана при участии ООО «Аудиокнига»

Аудиокнига Игоря Прокопенко «Чудеса исцеления» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
19 ноября 2018
Последнее обновление:
2018
Длительность:
6 ч. 55 мин. 50 сек.
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают