12+
текст
PDF

Объем 609 страниц

2009 год

12+

Акафистник на всякую потребу души

текст
PDF
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Акафист – это хвалебное молитвенное песнопение во славу Господа, Богородицы или святых. В молитвенной практике Восточной Церкви такие песнопения появились еще в VII веке в Византии. С течением времени акафисты получили широкое распространение и являются любимым православными людьми видом молитвенного предстояния.В предлагаемом сборнике собраны акафисты для обращения к Богу, Пречистой Деве и святым угодникам с прошениями о самых различных духовных и житейских потребностях.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Акафист – это хвалебное молитвенное песнопение во славу Господа, Богородицы или святых. В молитвенной практике Восточной Церкви такие песнопения появились еще в VII веке в Византии. С течением времени акафисты получили широкое распространение и являются любимым православными людьми видом молитвенного предстояния.

В предлагаемом сборнике собраны акафисты для обращения к Богу, Пречистой Деве и святым угодникам с прошениями о самых различных духовных и житейских потребностях.

Книга Сборника «Акафистник на всякую потребу души» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
10 июля 2019
Последнее обновление:
2009
Объем:
609 стр.
ISBN:
5-7373-0168-0
Общий размер:
3.7 МБ
Общее кол-во страниц:
609
Формат скачивания:
pdf