6+
текст
PDF

Объем 449 страниц

2006 год

6+

Современный язык жестов

текст
PDF
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Как часто мы не можем верно истолковать намерения окружающих: словами далеко не все и всегда адекватно выражают побуждения. Знание тайн «бессловесного» языка – путь к более полному взаимопониманию и успеху в деловых и личных контактах. Изучив позы, жесты, мимику, вы сможете лучше понять окружающих людей, узнать об их истинном отношении к вам, скрытых склонностях и подлинных намерениях, научитесь делать правильные выводы и избегать ошибок в понимании другого человека. Грамотность в сфере невербального общения – профессиональная необходимость для многих. «Правила языка жестов», изложенные увлекательно и доступно, несомненно, принесут пользу каждому из нас.Для широкого круга читателей.

Потрясающая книга! Должна стоить, на мой взгляд, больше! Хорошо свёрстана и написана. Практически без «воды». Практически исследование. Хорошо отображается в электронных устройствах, но хотелось бы читать и не в pdf. Порекомендовала всем своим художникам-иллюстраторам для примера.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Как часто мы не можем верно истолковать намерения окружающих: словами далеко не все и всегда адекватно выражают побуждения. Знание тайн «бессловесного» языка – путь к более полному взаимопониманию и успеху в деловых и личных контактах. Изучив позы, жесты, мимику, вы сможете лучше понять окружающих людей, узнать об их истинном отношении к вам, скрытых склонностях и подлинных намерениях, научитесь делать правильные выводы и избегать ошибок в понимании другого человека. Грамотность в сфере невербального общения – профессиональная необходимость для многих. «Правила языка жестов», изложенные увлекательно и доступно, несомненно, принесут пользу каждому из нас.

Для широкого круга читателей.

Книга «Современный язык жестов» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
31 марта 2020
Последнее обновление:
2006
Объем:
449 стр.
ISBN:
978-985-13-7461-4
Общий размер:
4.5 МБ
Общее кол-во страниц:
449
Правообладатель:
ХАРВЕСТ
Формат скачивания:
pdf