Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

16+
текст
PDF

Объем 401 страница

2019 год

16+

Митюшин Игорь. Жизнь без страховки

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

350 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 35,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

В книге представлены сценарии художественных и документальных фильмов Игоря Митюшина. Его опыт как человека, прошедшего службу в армии в 80-е, работавшего тележурналистом в «горячих точках» в 90-е годы ХХ века, его размышления о времени и о себе – позволили сконцентрироваться на отдельных сюжетах и историях, ставших основой его сценариев.Книга адресована и режиссерам, и продюсерам, ищущим живой материал для современного кинозрителя, который вместе с автором пытается в историческом прошлом найти ключи к решению современных проблем.

Есть, что снимать и о чем размышлять. Не сравнить с современными фильмами. Для думающих режиссеров. Здесь сценарии и художественных, и документальных фильмов. И о самом авторе интереснейшая информация, о жизни его поколения.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В книге представлены сценарии художественных и документальных фильмов Игоря Митюшина. Его опыт как человека, прошедшего службу в армии в 80-е, работавшего тележурналистом в «горячих точках» в 90-е годы ХХ века, его размышления о времени и о себе – позволили сконцентрироваться на отдельных сюжетах и историях, ставших основой его сценариев.

Книга адресована и режиссерам, и продюсерам, ищущим живой материал для современного кинозрителя, который вместе с автором пытается в историческом прошлом найти ключи к решению современных проблем.

Книга «Митюшин Игорь. Жизнь без страховки» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
23 июля 2021
Последнее обновление:
2019
Объем:
401 стр.
ISBN:
978-5-9765-4183-2
Общий размер:
3.3 МБ
Общее кол-во страниц:
401
Составитель:
Правообладатель:
ФЛИНТА