Отзывы на книгу «Диагностика и моделирование судьбы. Практическое руководство по коррекции чакр и раскрытию сверхспособностей», страница 2

Отличная книга,важна дня гармоничного развития как детей так и взрослых? Начинаешь понимать замысел Бога. Рекомендую!

мне книга очень зашла так как я новичек в теме чакр,для более опытных думаю это книга будет не совсем интересна.для новичков рекомендую

книга на один раз прочитать сойдет. есть некоторые интересные моменты, которые для себя узнала. но вцелом информация мложная для обычного человека

Надеялась найти больше информации для исправления взрослым своих «перекосов», а по факту – в книге больше характеристики каждой чакры. Ожидала большего, но было познавательно.

Книга очень полезная, как и очень специфичная. Если вас не волнуют энергетические коррекции, связанные с чакрами, желание скоординировать энергетику ребенка, как и свою собственную, то скорее всего будет неинтересно.

Очень громкое название, поэтому и купила эту книгу! Для меня в книге очень много воды. Дочитала её до конца только потому что ставлю себе цель дочитывать книги до конца какими бы они ни были. Местами встречалось что-то интересное, полезное, но каких-то инсайтов после прочтения у меня не произошло. Поставила 4 из 5,потому что автор всё-таки старался и объём приличный.