16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 12 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Драконий выбор

Драконий выбор

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Драконий выбор» – фантастический роман Оксаны Гринберги, жанр любовное фэнтези, фэнтези про драконов.Не повезло родиться пятой в очереди на престол… Но «любимый» дядюшка нашел способ избавиться от меня навсегда – отправил в Мир Летающих Островов на Королевский Отбор.В мир, где нечего делать обычному человеку. В мир, где сложно выжить без крыльев и драконьей магии. В мир, где мне придется побороться за свою жизнь.Туда, где я готова бороться за свою любовь.pixabay.comMUSIC4VIDEO / Pirate Adventure Music© Гринберга Оксана© ИДДК

Очень крутая книга! Мне было безумно интересно читать и главная героиня вообще такая необычная)))) всем от души рекомендую

Чувственно написано, любовь и такая страсть, местами аж слушать стыдно, очень классная книга, рекомендую от души, все супер

Приятная интересная история. Захватывает сразу. Нет тягомотины. Сюжет книги быстрый. Звуковое сопровождение прекрасное как и голос дикломатора. Спасибо рекомендую.

Ощущение, что отзывы куплены. На мой взгляд динамики нет, героиня глупа, озвучка не понравилась. Дослушивать не стала, хотя другие книги автора очень даже хороши. странно…

Сложно меня уже удивлять, но у этой книги, получилось это сделано сполна. Реально крутая! Хорошая реализация, отлично все продумали. Однозначно молодцы!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Драконий выбор» – фантастический роман Оксаны Гринберги, жанр любовное фэнтези, фэнтези про драконов.

Не повезло родиться пятой в очереди на престол… Но «любимый» дядюшка нашел способ избавиться от меня навсегда – отправил в Мир Летающих Островов на Королевский Отбор.

В мир, где нечего делать обычному человеку. В мир, где сложно выжить без крыльев и драконьей магии. В мир, где мне придется побороться за свою жизнь.

Туда, где я готова бороться за свою любовь.

pixabay.com

MUSIC4VIDEO / Pirate Adventure Music

© Гринберга Оксана

© ИДДК

Аудиокнига Оксаны Гринберги «Драконий выбор» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
25 мая 2022
Последнее обновление:
2019
Длительность:
8 ч. 12 мин. 13 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip