Отзывы на аудиокнигу «Видок. Семена Злобы»

отлично! очень хорошо!! слушал с настоящим удовольствием, искал время, чтобы слушать а не слушал чтобы занять время… у Шаргородцева потрясающий баланс событий на одну минуту текста)) мне нравится, голосую рублём!!

Книга шикарная, озвучка великолепная. Сюжет: попаданческий, мифологический детектив с элементами бояр аниме. Оторваться от книги не возможно!!!!!!!!!!!!!!!!

Наконец то Шайгородский решил написать продолжение Видока. Очень Оригинальная серия книг на мой взгляд! ГГ необычен, методы применяемые не встречаются у других авторов. Рекомендую!!!!!

Порадовало продолжение Видока. С нетерпением буду ждать новых книг этой серии. Спасибо автору и чтецу. Было бы не плохо если с выходом новой книги не будут сильно затягивать.

Отличное продолжение серии. Приключения героя продолжаются. Умение и мастерство растет, а с ним и сложности. Спасибо автору за продолжение !!!

Потрясающая серия, ни одной посредственной Книги! Прекрасный представитель попаданцев! Надеюсь это не последняя книга. Автор, пожалуйста, напишите ещё, похождения видока должны продолжиться)))

Очень рада продолжению любимой серии книг! Отдаю должное таланту автора и чтеца, отлично озвучившему книгу.

Несмотря на фантастический сюжет, герой книги, его друзья и враги очень узнаваемы и как не странно это звучит, весьма были бы органичны в нашей повседневной жизни, где иногда встречаются те еще твари, а помощь получаешь от очень отзывчивых людей, совершенно неожиданно.

замечательный захватывающий сюжет, прекрасный чтец, которые в лицах читает книгу, придавая каждому герою свои узнаваемые черты.

С огромным удовольствием прослушала всю серию. Если будет ещё, то с удовольствием куплю продолжение приключений Гг. Тем более интересный текст дополнен прекрасной профессиональной озвучкой. Причем компания выбрала очень подходящего по голосу и темпераменту чтеца. После большого перерыва слушала на 1. Обычно последнее время приходилось, чтобы не заснуть, слушать со скоростью 1,2 или 1,3.

Прикольно! Очень интересная приключенческая сказка. Затягивает. Мифологически-детективный жанр повестей редкий. Жду продолжения.

09 декабря 2021
978-5-535-01369-5