Основной контент книги Грешница
Текст

Объем 381 страница

2013 год

12+

Грешница

1 книга из 2 в серии «Грешница»
3,8
8 оценок
livelib16
3,6
22 оценки
Нет в продаже

О книге

Тысячи карманников – людей, способных путешествовать между мирами, исследовали бескрайнюю Спираль, пытаясь найти тот самый рай, где нет бесконечных войн, лжи и предательства, но впустую тратили свои жизни. Неуловимый безымянный мир, о котором слагали легенды, оставался миражом.

Сантера Джелосс – необычная карманница. Она полукровка. И ей известно, что безымянный мир не выдумка. Но так ли он прекрасен? Место, сокрытое от посторонних глаз, столь похожее на прекрасный ядовитый цветок, одурманивающий одним запахом. Место, откуда никто не возвращался. Какую цену надо заплатить, чтобы увидеть его?

Другие версии

1 книга от 79,99 ₽
Смотреть все отзывы

читал на одном дыхании, все подробности все действия персонажей все Подробно описано. эта та книга которая вызвала у меня почти все эмоции которые свойственны, надеюсь 2 часть такая хорошая как первая. жаль что нет фильма снятого по этой книге.

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Принцы не приходят. А если и приходят, то вовсе не принцы и с явным опозданием.

Мало кто знает, но даже кошкам бывает одиноко.

– А где твоя метла? – полюбопытствовал Геберт.

Сантера придвинулась к нему:

– Давай откровенность за откровенность. Ты когда-нибудь катался на подобной штуке?

Мальчик отрицательно качнул головой.

– Ну вот! А еще спрашиваешь! Эти метлы – жутко неудобное транспортное средство. Они врезаются туда, куда не надо, и натирают мозоли на интимном месте. Понял?

Книга Михаила Парфенова «Грешница» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
12 ноября 2013
Дата написания:
2013
Объем:
381 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-5-9922-1587-8
Правообладатель:
АЛЬФА-КНИГА
Формат скачивания: