Проект А129Текст

B
21 апреля, 20:46BookR

Проект А129 – пророческая книга!!!

В интернете гуляют цитаты с исполненными пророчествами из книги, но я не мог поверить в их правдивость, пока сам не прочел рукопись на ЛитРес.

Первое, с чем хочу согласиться, то, что в книге говорится не о казнях, а о случившейся в Древнем Египте, по вине фараона, страшной эпидемии. Все это очень похоже на сегодняшние события. Это одно из первых произведений (на минуточку – книга от 2017 года), где так подробно описана царящая во всем мире сегодняшняя пандемия, ее распространение и то, что спасение от нее – в самоизоляции, которую избрал народ Моисея. Не зря в книге говорилось: «События в Древнем Египте – это не прошлое, а будущее». Вот и сбылось.

Если следовать книги, то сейчас мир переживает первую из двух грядущих пандемий, ту которую евреи пересидели в своих египетских жилищах, когда мазали кровью косяки своих дверей. А вторая, более масштабная, после которой народ чтобы выжить иносказательно отправился в пустыню, по сюжету книги произойдет в 2046 г.. Читая некоторые моменты и сопоставляя их с реальностью, было страшно, просто мурашки по коже бегали. ..

А то, что правитель, который вначале своей карьеры обещал ревностно охранять Кодекс 282, а после двух сроков правления предложил внести в Кодекс поправки, чтобы иметь возможность переизбраться на третий срок и возобновить лунную программу, ничего не напоминает? Это все было написано в 2017 году.

Слушайте дальше: со временем Искусственный Интеллект, который стоял на страже Конституции (так они называли закон) утратил влияние, и вся власть, после очередных поправок, сконцентрировалась в руках правителя. Так в Винланде появились повстанцы, защитники конституционного строя.

Снова есть над чем задуматься.

Кроме предсказаний по поправкам в Конституцию, пандемии, которая повторится в будущем, вот еще интересные моменты:

– экономический кризис и передел мира.

Цитата из книги: «… мировая финансовая система рухнула. Независимые государства стали неспособны обслуживать свой внешний долг, а также исполнять социальные обязательства перед гражданами, и одно за другим отказывались от суверенитета. Произошел очередной передел мира в результате которого образовалось четыре сверхдержавы: США, Россия, Европейский союз и Китай.».

02.04.2020 Президент Белоруссии заявил, что начался этап передела мира!

– лунная программа таит в себе опасность.

Цитата из Проект А129: «В итоге эта технологическая гонка и последовавшие за ней попытки колонизации луны привели в 2046 году по старому летоисчислению к третьей мировой войне, почти уничтожившей жизнь на всей планете.».

В книге написано, что третья мировая война произойдет из-за колонизации Луны. И вот 07.04.2020 президент США рассказал о планах по освоению Луны.

– цифровые валюты для скрытого финансирования космических программ.

Цитата из книги: «Китаю, ЕС и России, запустившим вслед за США десятки своих блокчейн-платформ и криптовалютных проектов, как анонимных, так и публичных, удалось собрать триллионы долларов для скрытого финансирования военно-космических программ.».

В декабре 2019 года власти Китая объявили о готовности к тестированию официальной цифровой валюты – цифрового юаня.

Вот только некоторые из пророчеств. А главное, если мир не откажется от освоения Луны, от лунных программ, то человечество в очередной раз ждет катастрофа.

05 мая, 17:13Registered User 720913880

Эта книга читается на одном дыхании, впрочем, как и все романы Герца Давыдова. Она увлекает глубоким смыслом и неожиданными поворотами сюжета. Буду с нетерпением ждать новых романов автора.

F
08 апреля, 23:03Fred578

Увидел информацию о книге в Дзене. Задумка гениальная, но не до конца раскрыты все персонажи. Сюжет завораживает и заставляет сопереживать главным героям до самого финала. Контроль человека Искусственным Интеллектом неизбежен. 4 из 5.

03 мая, 11:37Registered User 719698102

Все громче обсуждаются пророчества из этой книги. Вот и BBС дает еще одно подтверждение тому, что описано в «Проект А129» о пандемии в Древнем Египте.

27.04.2020. Следом за коронавирусом 2020 год обещает нагревающейся планете пожары, потоп, неурожай и библейское нашествие саранчи. Об этом пишет “Русская служба BBC”.

28.04.2020. BBC News со ссылкой на заявления метеорологов и международных организаций сообщает: «вслед за пандемией придут потоп, засуха и саранча».

29.04.2020. Мировая пресса утверждает, что наступает время, когда нашу планету постигнут Казни Египетские. За коронавирусом идут потоп, засуха, голод и остальные Казни Египетские.

Это все цитаты из интернета, и вы можете, скопировав их, прочитать эти статьи полностью. Ученые уже сравнивают происходящее с казнями египетскими, как говорится в этой самой книге. Что это? Совпадение или кто-то что-то знал заранее?

Цитата из книги: «Люди так и не смогли понять всю важность Писания. Его цель – предостеречь будущие поколения от ошибок».

Получается, что автор был прав. Писание – это не про прошлое, а про будущее.

Он якобы пересказывал историю о пандемии во время Исхода из Египта из тайной книги, принадлежащей ордену «Три Короны», название ордена тоже символично. Как утверждает автор, в той книге дана альтернативная история человечества, та, которая известна просвещенным, согласно ей тогда Древний Египет накрыли не казни, а эпидемия, переросшая в пандемию.

Так точно никто еще не описывал те события и необходимость самоизоляции!!! Невероятно! Это все написано в 2017 г..

Кто ты Герц Давыдов и откуда у тебя вся эта информация??? Почему не отвечаете на заданные вопросы по указанной на сайте почте?

Несколько лет назад я уже читала книгу Герца Давыдова о каббале, которая мистическим образом исчезла из его библиографии. Может, оттуда он и черпает все эти предсказания.

Посмотрим, какие еще предсказания из книги сбудутся в ближайшее время.

T
06 мая, 22:30Ta-ta-sha

Вау! Книга читается на одном дыхании. Просто невозможно оторваться. А какая красивая история любви. Только представьте, Крис ради своей возлюбленной Зоэ пролетел, без отдыха и сна, пол мира. Пройдя все испытания, ему удалось вызволить ее с остова Бастиль и вернуть на Континент. Читаешь и понимаешь, что это один из самых пронзительных, драматических и красивых романов о дружбе и любви.

Гипотезу о трех лунах, спутниках Земли слышала ни раз, но здесь все описано как нигде точно. Факты, даты и детали просто поражают воображение.

Книгу бурно обсуждают в интернете, а в Дзене уже несколько статей с 5000 – 6000 дочитываний с описанием сбывшихся пророчеств из «Проекта А129».

Кто мог знать, что данные в романе предсказания начнут исполняться с такой точностью?

Скажу сразу, что в Интернете нет какой-либо информации об орден Три короны и той самой книги с пророчествами, описанной в Проект А129. Точность опубликованных предсказаний поражает воображение.

Автор, могли бы вы ответить, какого века эти записи и где можно скачать книгу ордена «Три Короны» с этими удивительными пророчествами целиком?

До сих пор прибывают под впечатлением от прочитанного. Невероятно глубокий роман. Необыкновенный и закрученный сюжет.

Прочитав книгу, смело могу заявить: Герц Давыдов – один из лучших писателей-фантастов современности!

11 мая, 10:45Registered User 723536890

Прекрасное психологическое произведение, рассказывающее о пути духовных исканий главного героя Криса Тафера. Очень поучительный роман, рассуждающий о смысле жизни и о роли человека в системе.

Е
10 апреля, 18:38Елена Янковская

Очень интересная книга. События развиваются быстро и неожиданно. Написано со смыслом и увлекательно, читается книга легко. Рекомендую всем любителям фантастики. Всегда хотелось заглянуть в будущее)

11 мая, 19:14Registered User 723735034

Я так давно не читала хорошей фантастики, что это произведение произвело на меня впечатление, простите за популизм, впечатления глотка холодной воды в жаркий день. Как и сказано в предыдущих отзывах, книга необычная и интересная. Узнала много нового и особенно впечатлила версия о пандемии в Египте. Автор «Проект а129», первый кто выдвинул эту сенсационную теорию и оказался прав. Всем советую.

В
10 апреля, 16:40Вика Ульянова

Вообще не пожалела, что книгу купила) Рассчитывала, что буду часик перед сном её читать, но она прям с первых строк меня увлекла, так что прочла её за 3 дня. Выходные ведь)) А написана простым языком, читается легко, да и просто, очень интересно! Рекомендую.

15 мая, 20:51Registered User 725615969

Очень сильный фантастический роман. Как и во многих других хороших книгах, тут почти нет однозначно плохих или однозначно хороших персонажей, почти всем сочувствует, хотя каждого сложно принять целиком.