6+
аудиокнига

Длительность книги 38 мин.

6+

Дениска на Северном полюсе

аудиокнига
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Далеко за полярным кругом на берегу реки Западная Лица затерялся между сопок небольшой городок Заозерск. В нем жил и служил автор этой сказки. Городок сменил много названий за свою полувековую историю. В этом городке выросло не одно поколение отважных моряков-подводников. И каждый мальчишка в нем рос и мечтал стать подводником или путешественником. Для таких маленьких мечтателей и бала написана почти тридцать лет назад эта сказка. Написанная от руки чернилами на страницах альбома для почтовых марок, она читалась по вечерам детям автора перед сном. И каждый раз снова и снова переживали за Дениску и Дружка. Удастся ли друзьям достичь Северного полюса? Что их ждет на нелегком пути? Для семейного чтения. Читает: Владимир Абрамов. @2021 Aegitas publishing house

Книга будет интересна детям 5-13 лет, особенно мальчишкам, мечтающим о приключениях, путешествиях, подвигах. Написана понятным языком, с чувством юмора. Рекомендую к прослушиванию!!!

Отличная сказка, добрая. Написана просто и понятно. Хороший звук и диктор. Ребёнок 6 лет прослушал с удовольствием. Музыкальных вставок нет, но это никак на прослушивании не сказывается. И неожиданный конец.

Откровенно говоря, книга впечатлила. Прекрасный добрый детский рассказ на все времена. Простота изложения и сюжетная линия, пронизанная духом приключений, позволяют буквально без отрыва прочитать книгу за один раз. Неоднократно читал ее своим детям на ночь.

Очень интересный сюжет, прекрасное повествование, с удовольствием слушали несколько раз. Мы находимся далеко, но слушая, казалось, что мы рядом.

Очень интересный и увлекательный рассказ , ребёнок слушал с огромный удовольствием и интересом. Так понравилось, что мы нашли и купили книгу.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Далеко за полярным кругом на берегу реки Западная Лица затерялся между сопок небольшой городок Заозерск. В нем жил и служил автор этой сказки. Городок сменил много названий за свою полувековую историю. В этом городке выросло не одно поколение отважных моряков-подводников. И каждый мальчишка в нем рос и мечтал стать подводником или путешественником. Для таких маленьких мечтателей и бала написана почти тридцать лет назад эта сказка. Написанная от руки чернилами на страницах альбома для почтовых марок, она читалась по вечерам детям автора перед сном. И каждый раз снова и снова переживали за Дениску и Дружка. Удастся ли друзьям достичь Северного полюса? Что их ждет на нелегком пути?

Для семейного чтения.

Читает: Владимир Абрамов.

@2021 Aegitas publishing house

Аудиокнига Геннадия Кораблева «Дениска на Северном полюсе» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
01 октября 2021
Длительность:
38 мин. 30 сек.
ISBN:
9780369406507
Правообладатель:
Aegitas
Формат скачивания:
m4b, mp3