Отзывы на книгу «Свидетель»

Удивительная книга. Захватывающая с самого начала и до конца. Оставляющая задумчивое послевкусие и желание посмотреть на свою жизнь по-новому

Это детектив по форме, а по сути – это книга о любви. О том, какие странные формы может принимать любовь, сколько на ней может быть болезненных наслоений, тянущихся тысячелетия.. Очень понравилось. Считаю Галину Манукян гениальным писателем

Захватывающая книга, читается на одном дыхании. Образный язык, живые, не плоские герои, которые проходят через достаточно драматичные события, чтобы в конце концов понять многое о себе и о другом

Бесконечно мудрая и очень запутанная история о прощении, кармических долгах и порочных ментальных связах. Начинается во многом как иронический детектив, но потом происходящее буквально переворачивает сюжет с ног на голову. Далеко не самое легкое чтение, зато такие книги надолго западают в душу.

поначалу книга кажется лёгкой и типичной…но уже через несколько страниц понятно, что это не так. У Галины вообще нет ни одной типичной и лёгкой книги.И эта,в свою очередь,заставляет заглянуть в себя и и задуматься.и не отпускает сюжет.. переживаешь,осмысливаешь…в общем, советую всем прочитать.

Это потрясающая история! Я очень люблю тему реинкарнации. Я впечатлена, как замечательно закручен сюжет. В том, как бережно и внимательно Галина Манукян распутывала узлы Кармы. Её рассуждениями на эту тему. Её глубоким пониманием сансары. И особенно качественно проработанной матчастью про Индию. Это божественно! Индусы говорят, что в каждом из нас живёт бог. Мы должны найти в себе божественную часть себя. Мне кажется, Галина уже нашла. И теперь идёт по пути учителя, который своими книгами направляет на путь Света. Огромное спасибо за историю. Я покорена.

Моя любимая книга у Галины Манукян. Две истории любви и боли, пронизывающие годы и тысячелетия, неожиданные повороты сюжета, яркие описания многоликой Индии, все это дало мне возможность в очередной раз погрузиться в себя и обнаружить глубинные переживания, о которых не подозревала. Спасибо автору за эту возможность.