Отзывы на книгу «Заговор обреченных»

Много не нужных, пустых описаний действий главного героя произведения, или других персонажей.Когда читаешь эти не нужные, в принципе, подробности, то теряешь суть этого произведения!

Люблю творчество этого автора, данная книга не исключение, читается легко и с интересом, субботний вечер пролетел незаметно за чтением этого произведения.

Сюжет , конечно, интересный, но автор не доработал. Конец книги не дописан, хотя все понятно. Но кто же убийца не ясно. Такое ощущение, что автору надоело писать, и в конце она просто обобщила

Ранняя Романова мне нравится больше. Сейчас же такое ощущение, что уже это было, с другими героями и в другом месте… Четыре звезды только за то, что очень люблю эту писательницу.

Очень люблю книги Галины Романова. Интересный захватывающий сюжет.Всегда легко читается.Иногда перечитываю самые первые книги и все равно интересно.

Книга совсем не понравилась. Конечно она намного сильнее отражает наши жизненные реалии, чем обычные детективы, к которым мы привыкли, в которых зло всегда наказано. И где герой (не важно следователь или дилетант) это всегда рыцарь без страха и упрека. В данном случае образ сыщика Егора омерзителен – в отличии от всех его собратьев по литературе, его не волнует торжество закона и справедливости. Все что ему нужно – это решить свои личные проблемы. Если затронуты его личные интересы он храбр и сообразителен, если нет – да хоть трава не расти. Жлоб в общем.

Необыкновенно и интригующе о разных жизненных ситуациях. Детектив со вкусом. И очень хорошим. Рекомендуется к обязательному прочтению всем любителям детектива.

от Любови

С удовольствием провела выходной с произведением Галины Романовой! очень жизненные ситуации и герои- вот они! сплошь и рядом! и комплексы. ..знакомы до оскомины. ..и, заниженная самооценка, как вывод…А также: любовь, обман, приспособленчество, удобство, прозрение, слабая надежда…переходящая в настоящую любовь…все, вроде бы просто!…но так здорово! Понравилось, очень понравилось произведение! Рекомендую!

Как всегда Галина Романова очаровательна в описании своих героев. Все очень разные, с разными судьбами. И все закончилось гуд!

А мне книга очень пришлась ко двору! Увлекает переплетением легко узнаваемых житейских и криминальных ситуаций , лихо прописанных небесталанным автором. Обилие косметических и модных деталей с головой с первых страниц и фраз выдаёт женский стиль мышления писательницы. Ну , а каким же ему ещё быть ? Загадок хватает , детективная линия присутствует , женские штучки и капризы как на подбор…Стоит того , чтобы с книжкой провести вечерочек , поскольку читается легко , как сказка для взрослых !

27 апреля 2018
978-5-04-091362-6