Отзывы на аудиокнигу «Шестая компаньонка для наследницы»

В это смутное время, хотелось чего то сказочного, и данная книга очень подошла. Она очень добрая и прямо не реальная, вся такая карамельно сладкая и чтец мне понравилась, мне кажется очень подошла к этой книге.

Сюжет не новый, без затей, из серии злодеи наказаны и все поженились. Мне нравится ,что в книгах этого автора эротика есть, но вполне в разумных пределах. Подходит отдохнуть на вечер. У чтицы есть проблемы с расстановкой ударений : не критично, но ухо режет, это отмечено во многих отзывах .

Книга понравилась, очень позитивная динамичная с хорошим концом. Очень понравилась героиня, умная и мудрая для своих лет. Озвучка замечательная, рекомендую.

хорошая и добрая книга .озвучка отличная.слушается легко.автору и декламатору огромное спасибо.и пожелание ,побольше озвученных произведений

Книгв мне понравилась,сюжет увлек с самого начала.Герои-живые и интересные.Приключения и переживания.

Чтица не много подкачала… есть огрехи в прочтении (пропуск букв,глотание окончаний)в окончании книги.Общее впячетление хорошее.

Жду новых книг Галины Осень.

сюжет перекликается с романом Гончаровой Отражение.Зеркало любви. Запись плохая, очень много прерываний текста и очень большая пауза между главами.

Прекрасная история, мне очень нравятся книги, где ГГ не юная 17 летняя барышня, а дама за 25-30 лет. Где от героини не ждешь подростковых рассуждений, а сюжет пропитан адекватными реакциями. И Автор прекрасно смешивает жанры детектива, романа и интриг. Всегда с нетерпением жду новых книг Галины Осень.

История занимательная, в духе романов Галины Осень. «Скандалы, интриги, расследования» – все на своих местах. Спасибо.

А вот озвучивание оставляет желать лучшего. Тембр голоса у чтицы приятный и если мало приятное эмоциональное переигрывание можно было бы «не заметить», то постоянное непопадание в ударения и кошмарное количество «проглоченных» окончаний слов просто выбешивает.

С уважением, Фима.

Книга мне понравилась, сюжет увлек с самого начала и не отпускал до конца. Мне нравятся истории про попаданок – неординарных женщин, которые сумели найти себе место и в новом мире. Герои – живые и интересные. Много приключений и переживаний. Исполнительница немного подкачала – иногда путает слова (например, вместо слова «заменила» стол, она сказала «заметила») и ударения. Качество записи тоже хромает – ближе к концу книги пропадают окончания многих слов. Хотя, возможно, что это – огрехи bluetooth на бесспроводной колонке. Тем не менее, за книгу твердая пятерка и рекомендую к покупке. Для оценки качества озвучки советую прослушать ознакомительный фрагмент.

Очередная попаданка. На сей раз взрослая женщина сохранила память о себе настоящей и все знания и навыки нового тела. Сюжет развивается довольно динамично. ГГ фанатичным прогрессорством не страдает, но как артефактор вносит много интересного в свои работы на основе опыта нашего мира. И конечно любовь, куда ж без этого. Автору удалось поддержать интерес читателя без откровенной эротики и пошлости. Книга понравилась, не затянуто и интерес не пропадает. Голос чтицы приятно ложится на слух, но раздражают множественные повторы и оговорки, окончания слов сглатываются. Редакторам проекта Литрес Чтец нужно тщательнее следить за качеством озвучки. В целом книга прекрасно подойдет для отдыха