Отзывы на книгу «Коллекция ночных кошмаров»

Класс!

Коллекция ночных кошмаров – совершенно очаровательная вещь! Этакая восхитительная смесь детектива и романтической истории, написанная с юмором, захватывающей тайной и правильными акцентами. С первых страниц автор насаживает читателя не на крючок даже, а на целый якорь тайны, и ты уже не в силах оторваться на другие дела пока не замаячит разгадка. А замаячит она, ясное дело, только на последних страницах, как и положено в отличном детективе, и ты перелистываешь страницы, напряженно гадая: этот убийца или вон тот? а может вообще третий или третья??? и неспроста она начала записывать… Ой, извините, вы же еще не читали.

Диалоги героев – это вообще отдельная статья и отдельная благодарность Галине Михайловне. Живые, яркие, блистательно остроумные – их надо разбирать на цитаты. Я хохотала над трусами Перхушкина до слез… Упссс, снова пробалтываюсь, простите!

Короче говоря, несколько часов удовольствия гарантировано. Очень рекомендую!

Интрига присутствует, сюжет неизбитый, для иронического детектива вполне неплохо. Не хватает, пожалуй, стройности повествования, некоторые места несколько сумбурны.

Люблю Куликову. Отличный способ поднять настроение. Прекрасное чувство юмора, тут тебе и преступление и любовь с морковью, а главное без маразма.

анонс

Зря потраченное время.Все спутанно и в кучу,удивительно вообще как к оптическому концу подошли…хотя и довольно скомканному.

Книга оставила двоякое ощущение! С одной стороны, герои яркие, прямо представляешь каждого в голове; диалоги с юмором,а иногда и с иронией, но с другой стороны, сюжет какой-то спутанный, непонятный! Читаешь и вдруг бац…развязка! И недоумение! Любовная линия какая-то поверхностная и смазанная! В общем книга на твёрдую 3+

Прочитала почти все произведения. Читаются легко. Интрига, смех и… неожиданная развязка! Читая, становишься участником событий и ещё потом долго в уме прокручивается весь сюжет.

16 мая 2013
2013