0+
текст
PDF

Объем 50 страниц

2015 год

0+

Русский язык. 3 класс. Задания на каждый день

текст
PDF
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Пособие подготовлено в соответствии с требованиями Федерального государственного образовательного стандарта для начальной школы и может быть использовано с любым из действующих учебников по русскому языку для 3-го класса.Занимаясь 15–20 минут в день, учащиеся смогут запомнить и всегда правильно использовать правила правописания безударных гласных в окончаниях, Ь после шипящих, повторить спряжение глаголов, приставок и предлогов, потренироваться различать главные и второстепенные члены, простые и сложные предложения.Пособие поможет родителям и педагогам организовать эффективную пошаговую подготовку школьника.

Я - учитель. Прекрасное пособие для работы и дома, и в школе! Несколько минут - повторение пройденного или осмысление того, что ребенок не понял. Правда, родителям надо быть очень осторожным при выборе этого пособия. Если вы увидели, что ваш ребенок что-то не понял, обратитесь к учителю с этим вопросом. Учитель профессионально поможет ребенку.

Удобное пособие

У нас много подобныйх пособий данного автора. Они удобны в использовании. Это не исключение. Даю ребенку для самостоятельных занятий, потом проверяю. Если что-то ему не понятно, подзабыл – смотрит в справочник, восстанавливает в памяти.

Материал разбит на основные темы, где-то в виде теста дается, но есть и интересные задания на логику и т.п. Не скучно, хотя шарад и раскрасок нет, конечно.

Очень удобно заниматься в каникулы, мы вообще не можем обойтись без таких пособий, т.к. иначе у сына из головы весь пройденный материал выветривается. Но одной такой книжечки нам мало, разбавляем Тренажерами этого же автора.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Пособие подготовлено в соответствии с требованиями Федерального государственного образовательного стандарта для начальной школы и может быть использовано с любым из действующих учебников по русскому языку для 3-го класса.

Занимаясь 15–20 минут в день, учащиеся смогут запомнить и всегда правильно использовать правила правописания безударных гласных в окончаниях, Ь после шипящих, повторить спряжение глаголов, приставок и предлогов, потренироваться различать главные и второстепенные члены, простые и сложные предложения.

Пособие поможет родителям и педагогам организовать эффективную пошаговую подготовку школьника.

Книга Г. Г. Мисаренко «Русский язык. 3 класс. Задания на каждый день» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
05 июля 2015
Последнее обновление:
2015
Объем:
50 стр.
ISBN:
978-5-699-78537-7
Общий размер:
2.1 МБ
Общее кол-во страниц:
50
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf