Отзывы на книгу «Атлас: анатомия и физиология человека. Полное практическое пособие»

В книге громадное количество ошибок и опечаток, это просто плевок в репутацию как издательства , так , видимо, и авторов этого опуса, которые не удосужились проверить, что же пошло в тираж. Ошибки допущены как в терминах, так и в описании в иллюстрациях. Не рекомендую данную книгу для изучающих анатомию и физиологию первый раз и серьезно.

Я прочитал часть книги, предоставленную на сайте. Увидел ошибку. Вместо АТФ, указано АТР…Это не очень аккуратно как для анатомической книги....

Я просмотрел доступный фрагмент данного атласа и должен как специалист в области преподавания анатомии и физиологии в медицинских колледжах и университетах Казахстана отметить, что учебник очень содержательный и легкий для усвоения студентами колледжа. Прошу разрешения для просмотра до конца

Хорошее пособие. Но! Я, как человек, который никак не связан с медициной, была в замешательстве, когда сначала было написано «клетки, не имеющие ядра, – эритроциты и тромбоциты», спустя n-ное количество страниц – «эритроциты – ЕДИНСТВЕННЫЕ клетки, не имеющие ядра». Может там ещё есть какие-то несостыковки. В связи со своей необразованностью не заметила. А так, благодарю, конечно, автора за труд. Мне понравилось введение в физиологию.

Не соглашусь с фразой в описании про понятность и пригодность всем людям, заботящимся о своём здоровье – мне, обывателю-не медику, было вообще ничего не понятно, сухие факты, термины и цифры

Если вы хотите с нуля изучить анатомию человека, то эта книга вам НЕ подойдёт. Очень много терминов, очень сложно воспринимается материал

Думаю, что книга от профессионала, должна быть полезной.

Хотелось бы её приобрести Заранее, оцениваю её на пять. А ошибки делает не автор, а тот кто печатает.

31 июля 2014
978-5-699-95865-8