12+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 28 мин.

2006 год

12+

Лис Улисс и клад саблезубых

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Первая книга серии «Лис Улисс» Фреда Адры стала лауреатом премии «Заветная мечта» в 2006 году, и давно завоевала множество верных поклонников.Туманное пророчество, расследование, таинственный клад, склеп, страшный заговор, призраки, интриги, переодевания, мистификации – все это сулит читателям первая встреча с Лисом Улиссом. Невероятно обаятельные герои, потрясающая атмосфера и сногсшибательные приключения – книга совершенно необычная и ни на что не похожая, смешная, остроумная, такая, что оторваться совершенно невозможно.© Storysidе

Понравилась. Необычный стиль. Рассказчик просто великолепен. Если хочется чего-то новенького, расслабляющего то это отличный вариант. Сначала, кстати думал, что это больше для детей, но оказалось, что нет. Вполне приемлемо и для сорокалетнего дяди…

Увлекательный сюжет, интересные персонажи, прослушали на одном дыхании. А ещё Чтец! Чтец прекрасен, множество уникальных голосов для всех героев.

Великолепные остроумные диалоги, интересный сюжет, обаятельный и красивый (во всех смыслах этого слова) главный герой Лис… мы с дочкой фанаты Лиса Улисса, после начала прослушивания решили сначала сами прочитать книги, а потом «на десерт» прослушать. Озвучка замечательная!

Вынуждена поставить 5 звезд. А поставила бы 15: 5 автору и 10 чтецу!

Так читать просто невозможно!

По голосу явно представляешь персонажа: женщина это или мужчина (самец или самочка), совсем юный или зрелый, крупный или небольшой, и даже его характер!

Причём Григорий Перель создал этот шедевр не разными тембрами, а, главным образом, темпом речи, паузами, смысловыми ударениями! Как тонко нужно чувствовать оттенки речи разных людей и какой нужно иметь талант, чтобы это передать!

Непостижимо! Просто восторг!

Начало было многообещающим, вроде и забавно и необычно, но потом все как-то быстро сошло на нет. Юмор местами казался неуместным для прослушивания с детьми, какой-то «застольно-алкогольный», герои не вызывали большой симпатии, сюжет не захватывал, терпели-терпели полкниги (вдруг втянемся…), но в итоге ребёнок (9 лет) попросил выключить и найти что-нибудь поинтереснее. К чтецу претензий нет, кстати, прочитано талантливо. И начало понравилось. Поэтому 2 звезды, а не одна.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Первая книга серии «Лис Улисс» Фреда Адры стала лауреатом премии «Заветная мечта» в 2006 году, и давно завоевала множество верных поклонников.

Туманное пророчество, расследование, таинственный клад, склеп, страшный заговор, призраки, интриги, переодевания, мистификации – все это сулит читателям первая встреча с Лисом Улиссом. Невероятно обаятельные герои, потрясающая атмосфера и сногсшибательные приключения – книга совершенно необычная и ни на что не похожая, смешная, остроумная, такая, что оторваться совершенно невозможно.

© Storysidе

Аудиокнига Фреда Адры «Лис Улисс и клад саблезубых» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
22 февраля 2019
Последнее обновление:
2006
Длительность:
12 ч. 28 мин. 53 сек.
ISBN:
978-91-7865-322-5
Правообладатель:
ООО "Эвербук"
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip