12+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 10 мин.

2010 год

12+

Другие версии

1 книга
Маркетинг от А до Я: 80 концепций, которые должен знать каждый менеджер

Маркетинг от А до Я: 80 концепций, которые должен знать каждый менеджер

аудиокнига
549 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 54,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

О маркетинге, а именно о 80 ключевых понятиях, или концепциях, эффективного маркетинга, их содержании и значении для современного бизнеса. Автор собрал и переосмыслил.

Это моя первая книга Котлера, после прослушивания послевкусие сугубо положительное. Обязательно обращусь к иным его трудам. Маркетинг нельзя «изучить», им надо жить…

Очень общая книга для очень больших компаний. Для малого бизнеса практической ценности не имеет. Хотя, может вызвать полезный полёт мысли.

Понравилось. Особенно хорошо для начинающих маркетеров. Самое важное-применять идеи сразу. Книга-основоположник многих других) так что будьте готовы к тому, что последующие труды будут вам скучны.

Реально просто вода. Сборник терминов. Очень поверхностно. Это если совсем никогда ничего не слышать о маркетинге и его концепциях.

К огромному сожалению книга на троечку… и как по мне, уже устарела.. смог выделить только пару достойных мыслей. Возможно кому-то будет полезна.. Но если вы очень далеки от маркетинга и реальности..

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Ребенок подошел к трем каменщикам и спросил: «Что вы делаете?» «Я перемешиваю раствор», – ответил первый. «Я помогаю укреплять вон ту стену», – ответил второй. Третий улыбнулся: «Мы строим храм».

«Я не расстраиваюсь, когда кто-то предлагает что-то на 5 % дешевле. Я беспокоюсь, когда кто-то может предложить что-то лучше».

«Управление по целям работает, если знать цели. 90 % всего времени вы их не знаете».

«если ты не станешь частью катка, ты станешь частью дороги».

Маркетинг – это искусство и наука выбора целевых рынков, привлечения и удержания клиентов, развития клиентской базы посредством создания высочайшей ценности для потребителя, распространения информации о ней и ее доставки потребителю.

Описание книги

О маркетинге, а именно о 80 ключевых понятиях, или концепциях, эффективного маркетинга, их содержании и значении для современного бизнеса. Автор собрал и переосмыслил.

Аудиокнига Филипа Котлера «Маркетинг от А до Я: 80 концепций, которые должен знать каждый менеджер» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
14 мая 2018
Последнее обновление:
2010
Длительность:
6 ч. 10 мин. 24 сек.
ISBN:
9785961452907
Правообладатель:
Альпина Диджитал
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушаютДругие книги автора