Вершители. Часть 2. Тайна Каменных людей Текст

-:--
-:--
Читает Наталья Беляева
19 марта 2018, 05:24autoreg856795581

Продолжение понравилось еще больше чем первая часть, хотя и первая часть – очень крута. Что здесь нового? Во-первых, это продолжение истории про Катю Мирошкину, она здесь более зрелая, цельная. Но по-прежнему преданная друзьям и семье. Ход с ведьмой Ирминой – вообще меня поразил. Во-вторых, новая линия Ярушки – героиня мне и в первой части нравилась, а тут прям вообще огонь-девчонка. В-третьих, потрясающая линия дочери эвенкийского шамана. Рекомендую и желаю серии по-больше читателей

r
25 февраля 2018, 17:48rinabyrun

Замечательная книга))) с самого начала, перед новым учебным годом и финальной страницей, напряжение не отпускает. Аякчаане очень понравилась. Это новый персонаж в серии, но она завоевала мою бесконечную симпатию наравне с другими героями. Катя открывается во второй книге с новой стороны, она сильнее, но и сопереживание, сострадание ей не чужды.

Хорошо проработанный мир, яркий сюжет, сильные характеры, опасные злодеи – очень любопытная серия. А язык, стиль автора заслуживает самых высоких оценок. Читаешь словно песню – сказочно приятный стиль!)

21 марта 2018, 21:16vitalij.rybalckin

С удовольствием прочитал продолжение. Какая яркая получилась история! Снова восхитительный мир славянского фэнтези, довольно сложно найти книгу, где все так выверено и досконально проработано. Спасибо! Автор теперь в списке моих любимых.

13 марта, 08:45autoreg979987248

Что за манера серии делать одну книгу с озвучкой, а другую нет!?Какой смысл в озвученных книгах, если слепые или плоховидящие люди не могут дочитать?!

Это всё-равно что продавать фрагмент!