Отзывы на книгу «Ненависть – плохой советчик»

Отлично! Как и другие детективы Горской.

И опять про науку, как я люблю.

И не только про нее. А про нашу сегодняшнюю жизнь.

И про любовь :).

Сюжет лихо закручен. Не оторваться до самого конца.

И в то же время в книге так много героев со своими жизненными историями, что книгу наверняка захочется перечитывать, как и другие книги Горской.

За что и обожаю автора :).

Разочарована(( Вообще очень люблю Горскую, но эта книга… лучше бы не читала… Может автор рассматривает переход с детективов на любовные романы(ну или что-то вроде того), тогда как-то можно оправдать, а так…

Всем, кто только знакомится с творчеством Евгении Горской, советую прочесть ранние произведения.

Детектив мне понравился и до самого конца я не догадалась, кто же на самом деле убийца. Читается с интересом, слог легкий. Немного затянут, и всё же очень хотелось узнать финал. Но мне, кажеться, это не то произведение, о котором долго думаешь – прочитал и забыл.

natagift

Евгения Горская оправдывает свой статус, по праву присвоенный ей Татьяной Устиновой: Горская - непревзойденный мастер интриги. В этом детективе много персонажей, но опять до самого конца непонятно, кто главный злодей или злодейка. )) Главная героиня не считается.)) Она очень много работает... дома и много думает о том, о чём ей можно и не думать, по мнению читателя.)) Очень приятные и читабельные романы. Читать можно без напряжения, страхов, переживаний. Всё ровно и гладко: жизнь героев: утро, яичница, лень или работа, погода за окном, убийство, мысли, подозрения всех и каждого, яичница, чай или кофе и т.д. )) Животные отсутствуют. А жаль, с ними было бы веселее, мне кажется. В общем, рекомендую к прочтению! °×°))

Не читала а листал.Очень нудно.Прямо одно и тоже переделываю.Очень слабый вяло развивающихся сюжет.Правда язык нормальный все написано правильно .

Книга ожидаемая, рекомендация Устиновой не пропустила бы что-то неграмотное, что-то скучное. Читала не без удовольствия, однако, финал разочаровал очень – скучно, неправдоподобно, «рояль в кустах»

Книга разочаровала.Трудно назвать её детективом. Скорее, это мелодрама с небольшим детективным уклоном. Финал это только подтверждает. Когда настраиваешься на детектив с закрученным сюжетом, а в реале получаешь такую историю, ничего, кроме недоумения, после чтения не остаётся. Жаль. Где найти качественный детектив современного русского автора?

любовь и измена, дружба и предательство, творчество и протекционизм все из нашей реальной жизни. И главное так закручено, что глаз не оторвать от текста.

книга совсем не понравилась, очень люблю Горскую, но эта книга сплошное разочарование, сюжет высосан из пальца, конец вообще бомба. Более ранние произведения не идут ни в какое сравнение с этим

Мне книга понравилась ровно до предпоследней страницы,сюжет интересный,персонажи фактурные,а концовка смятая и скучная,как сейчас модно, розово и в шоколаде

22 мая 2019
978-5-04-101866-5