Отзывы на книгу «Архканцлер Империи. Начало»

Браво, автор. Это книга не про попаданца и не про много магии, а про человеческие взаимоотношения и приключения в стиле Индианы Джонса. Роялей в кустах нет, все приходит через пот и кровь. Очень много заделов на перспективу, в каждой главе квест, который нужно решить будет позже. С нетерпением буду ждать продолжения , чем все это закончится.

Хорошее добротное чтиво. Тщательно вырисованы образы героев. Достаточно увлекательный сюжет. Читается хорошо. Тема борьбы добра и зла в основе повествования. Сюжет интересен, продуман автором. С удовольствием куплю продолжение.

К чтению не рекомендуется поскольку является литературным БРЕДОМ!

Кроме повторения героем самому себе :" Ух как я крут", а на самом деле полное и жидкое!!! Так же задолбали периодические вставки о размышлизмах и сравнениях с другими фильмами и книгами! вот зачем это было писать??? И это я молчу ставить главного героя МЕНЕЖДЕРОМ из типа нашего мира!,,, Угар!((( Сколько живу еще ни одного менагера супермена не видел!) Ну и количество повторений у автора в книге смахивает на ШИЗОФРЕНИЮ ! Увы разочарован книгой полностью!

Много лишних слов. Автор каждую мысль повторяет раза по три, как будто опасается, что читатель с первого раза не запомнит. Про намеки я вообще молчу. Нет, тут все прямо и конкретно. С тремя повторениями

Нормальная книга. Как первая в серии – вполне исполняет свою роль. ГГ попалает в другой мир, который надо спасти. Интересно, что спасти надо не от злобного зла и черного властелина, а от разрухи, коррупции и тд. Первая книга – это дорога до места вступления во власть, своего рода пред-действие. Но она важна: ГГ обретает цель, страна чужого мира становится его страной, народ – его народом, находятся друзья – а враги были еще до его появления в этом мире. В общем, вторую книгу куплю, как появится в электронке. Надеюсь, скоро.

средненько. язык повествования хороший, но сюжет средний. дорога к власти. просто добраться из пункта А в пункт Б. реформы будут в следующей части.

Великолепное повествование. Интересная идея. Замечательно, что герой не супермен. А уж уродливая, но обладающая сильным характером соратница героя – так и вообще – шедевр неканона! Хотя бы ради таких неканоничных, но обаятельных персонажей книгу стоит читать. Однозначно, буду ждать продолжение и очень надеюсь, что оно не окажется хуже первой части.

Мне понравилось. Крепко, вполне добротно, интересные персонажи, скажем, так, небанально. Буду ждать продолжения, мне кажется, там будет ещё интереснее. Пока первая книга словно замах перед ударом, будем ждать удара.

Прочитала запоем! Никаких розовых соплей, но и жестокости по минимуму. Сюжет увлекает с первых страниц. Мистики почти нет, зато есть умный и целеустремленный человек. Очень жду продолжения!

Хороший сюжет. Тут нет прогрессорства.

Но это только завязка. Жду продолжение. Интересно как гг будет выпутываться из паутины местной политики