16+
аудиокнига

Длительность книги 14 ч. 12 мин.

2012 год

16+

Другие версии

1 книга
Манагер

Манагер

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Ты менеджер по продажам в компьютерном салоне, у тебя спокойная тусклая жизнь… И вдруг – планета джунглей, рабовладельцев и разумных деревьев! Хочешь жить тысячу лет? Хочешь быть могучим воином, шаманом-колдуном, освобождать рабов и наказывать злодеев? Тогда тебе сюда, на планету Машрум! Только вначале придется валить лес в рабских лагерях, бегать по джунглям, спасаясь от врагов, учиться в племени лучших воинов этого мира… Тебе предстоит преодолеть много трудностей и бед, но ты со всем справишься, потому что ты – герой!Текст представлен в авторской редакции.

Слабенько для Щепетнова, ожидал большего. Вторичный сюжет с Дж. Картера. И с рабством главный герой неактивно борется и все ему дается легко

Вполне в стиле «Марсианских» и «Венерианских» хроник Эдгара Берроуза или «Гора» Джона Нормана. Забытый во многом жанр на грани НФ и Фэнтези. На фоне множества современных попаданческих опусов выглядит вполне читабельно.

Щепетнов , когда же ты осознаешь, что скорость написания очередного «Шедевра» – опускает тебя даже в ТретьеСортном Чтиве ( в котором ты и пишешь ) на низшие ступени ! P.S. Интересно , кто ещё читает(слушает) Щепетнова?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Ты менеджер по продажам в компьютерном салоне, у тебя спокойная тусклая жизнь… И вдруг – планета джунглей, рабовладельцев и разумных деревьев! Хочешь жить тысячу лет? Хочешь быть могучим воином, шаманом-колдуном, освобождать рабов и наказывать злодеев? Тогда тебе сюда, на планету Машрум! Только вначале придется валить лес в рабских лагерях, бегать по джунглям, спасаясь от врагов, учиться в племени лучших воинов этого мира… Тебе предстоит преодолеть много трудностей и бед, но ты со всем справишься, потому что ты – герой!

Текст представлен в авторской редакции.

Аудиокнига Евгения Щепетнова «Манагер» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
31 августа 2020
Последнее обновление:
2012
Длительность:
14 ч. 12 мин. 29 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Щепетнов Евгений, Космин Дмитрий
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip