Отзывы на книгу «Падение Матильды»

Начало книги заинтересовало. А дальше началась полная галиматья… «Как он посмел схватить меня за сисечки! – Думала рассерженная Матильда» – низкопробное чтиво…

Это даже больше, чем я ожидал! После второй главы вообще трудно было оторваться на кофе. После прочтения такое ощущение, как будто десяток приключенческих фильмов посмотрел. Забыл обо всём! Автору спасибо большое! Жду продолжения! Если оно будет, конечно.

Читал на одном дыхании.Особенно паразило точное описание быта и всевозможных мелочей из той жизни в СССР.Как будто автор только что был там.Много что было тогда уже забывается.Подробно и верно описана жизнь гоняков.Очень динамично повествование.

Хорошая книга. Добрая. События как раз не вымышленые. Всё так и было. Вольфович как всегда порадовал. Автору надо тексты писать для него. Читаеться легко и сюжет интересный. Интересно было про Мороко узнать. Снайпера жалко было. А в остальном боевик класный!

99,90 ₽