16+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 40 мин.

2008 год

16+

Другие версии

1 книга
Отрок. Внук сотника

Отрок. Внук сотника

аудиокнига
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Первая аудиокнига из серии «Отрок» от одного из лучших авторов отечественной фантастики.XII век. Права человека, гуманное обращение с пленными, высший приоритет человеческой жизни… Все умещается в одном месте – ножнах, висящих на поясе победителя. Убей или убьют тебя. Как выжить в этих условиях тому, чье мировоззрение формировалось во второй половине ХХ столетия? Принять правила игры и идти по трупам? Не принимать? И быть убитым или стать рабом? Попытаться что-то изменить? Для этого все равно нужна сила. А если тебе еще нет четырнадцати, но жизнь спрашивает с тебя без скидок, как со взрослого, и то с одной, то с другой стороны грозит смерть? Если гибнут друзья, которых ты не смог защитить?Пока не набрал сил, пока великодушие – оружие сильного – не для тебя, стань хитрым, ловким и беспощадным, стань Бешеным Лисом.© Евгений Красницкий, 2019© ООО «Издательство АСТ», 2019© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2019Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Книга очень интересная, читается на одном дыхании. Очень колоритно представлены главные герои.

Очень реалистично автор показывает быт и нравы средневековой Руси

Это лучшее что я читал про попаданцев. Написано изумительным языком. Полное погружение в мир главного героя. За становлением личности наблюдаешь с огромным интересом. Кроме ярких приключений в книге заложен глубокий смысл.

Слушается на одном дыхании. Интересная задумка произведения. Озвучка также на высоте. Побольше бы подобных произведений!!!

Всё очень натурально, реалистично, подробно и интересно. Начало 12 века, 10и летний мальчишка с сознанием нашего современника и всё то что помогает ему выжить в это непростое время.

Большое спасибо автору и чтецу

Книга по мне – очень хороша . И приключения ,и фантастика ,и поучится есть чему даже для повседневности . Да вот незадача – чтец не ахти . Не самый плохой , но и на твёрдую четверку из пяти не тянет . А может это по тому что я слушал это книжку с озвучкой настоящего мастера-чтеца …

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Первая аудиокнига из серии «Отрок» от одного из лучших авторов отечественной фантастики.

XII век. Права человека, гуманное обращение с пленными, высший приоритет человеческой жизни… Все умещается в одном месте – ножнах, висящих на поясе победителя. Убей или убьют тебя. Как выжить в этих условиях тому, чье мировоззрение формировалось во второй половине ХХ столетия? Принять правила игры и идти по трупам? Не принимать? И быть убитым или стать рабом? Попытаться что-то изменить? Для этого все равно нужна сила. А если тебе еще нет четырнадцати, но жизнь спрашивает с тебя без скидок, как со взрослого, и то с одной, то с другой стороны грозит смерть? Если гибнут друзья, которых ты не смог защитить?

Пока не набрал сил, пока великодушие – оружие сильного – не для тебя, стань хитрым, ловким и беспощадным, стань Бешеным Лисом.

© Евгений Красницкий, 2019

© ООО «Издательство АСТ», 2019

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2019

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Евгения Красницкого «Отрок. Внук сотника» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
17 марта 2019
Последнее обновление:
2008
Длительность:
12 ч. 40 мин. 07 сек.
ISBN:
978-5-17-113415-0
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip