18+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 31 мин.

2022 год

18+

Горизонт событий. Книга 6. Эргосфера. Том 1

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эргосфера – фантастический роман Евгения Бергера, шестая книга первый том цикла «Горизонт событий», жанр боевая фантастика, попаданцы.После спасения небольшого городка от уникальной технологии, Ичиро начал всерьез задумываться о тайнах своего происхождения. Война в Великобритании не за горами, а в закрутившемся водовороте событий и интриг так сложно понять, кто верный союзник, а кто заклятый враг.Книга 1. Горизонт событий.Книга 2. Вспышка Сверхновой.Книга 3. Темная сторона.Книга 4. КвазарКнига 5. Парад планетКнига 6. ЭргосфераКнига 7. Туманность ОрионаКнига 8. Альфа ЦефеяКнига 9. СингулярностьКнига 10. КоллапсДидок Сергейaudionautix.comJason Shaw / Middle Earth© Бергер Евгений© ИДДК

Цикл замечательный, с нетерпением жду каждую книгу. Одно не понятно, почему "Том 1? Помойму в текстовой версии, такого деления не было.

Люблю такое, но тут не только фантастика, но и роман, перед прослушиванием послушал фрагмент зацепило практически сразу.

Меня привлекла обложка, люблю аниме смотреть. Странный критерий для отбора у меня, но только из-за обложки и решил почитать. Ставлю все 5 из 5 звёзд этой книге, мне понравилась)

Самое главное, это интересный сюжет и то что читающий не запинается, передает всю гамму эмоций, слушая эту книга, я один раз даже остановку пропустил, настолько увлекательная.

Класс, что надо, мне идеально эта книга зашла, вот все таки над ней поработали на славу. Хорошо продумана, интересная очень.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эргосфера – фантастический роман Евгения Бергера, шестая книга первый том цикла «Горизонт событий», жанр боевая фантастика, попаданцы.

После спасения небольшого городка от уникальной технологии, Ичиро начал всерьез задумываться о тайнах своего происхождения. Война в Великобритании не за горами, а в закрутившемся водовороте событий и интриг так сложно понять, кто верный союзник, а кто заклятый враг.

Книга 1. Горизонт событий.

Книга 2. Вспышка Сверхновой.

Книга 3. Темная сторона.

Книга 4. Квазар

Книга 5. Парад планет

Книга 6. Эргосфера

Книга 7. Туманность Ориона

Книга 8. Альфа Цефея

Книга 9. Сингулярность

Книга 10. Коллапс

Дидок Сергей

audionautix.com

Jason Shaw / Middle Earth

© Бергер Евгений

© ИДДК

Аудиокнига «Горизонт событий. Книга 6. Эргосфера. Том 1» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
19 апреля 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
11 ч. 31 мин. 29 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip