Отзывы на книгу «Чужая невеста. Тайна подземелий», страница 2

Kveli

Это был книжный день, потому что весь день я посвятила именно этой книге. Думаю, не дочитай я ее, то и ночь бы посвятила. Не очень веселая, но увлекательная и в чем-то даже милая книга. Качественно написанная история, с героями, которым вот просто "веришь" и хорошими, подробными описаниями, которые, что особенно радует, не лень читать. В конце, когда главная героиня попала-таки к злодейке в лапы, я немного запуталась, но в итоге все разъяснилось. И да, романтика тоже очень милая. Уютная. Именно ради таких историй и стоит перелопачивать всю эту серию книг, отсеивая плохое и радуясь хорошему. Потому что стоящая книга - всегда радость.

DashaOmel

Прочитал книгу быстро-часа за 4. Первая книга оочень понравилась и я решила прочитать вторую. Скажу сразу- я никогда ,не осуждаю авторов- у каждого своё мнение , но первая книга мне нравиться больше-она легче что-ли , во- второй началась беготня в эти Итировы подземелья. Книга понравилась тем что даже в той *опе мира где она очутилась она пыталась выкарабкаться. Вообще люблю ГГ с мозгами.А тут идеально - в тот момент когда её похитили я думала -" О бооооже , что же дальше , что же дальше" . Это книга одна из с тех серий которая просто заворожила своей концовкой хоть и читалась сложней в эмоциональном плане.Автору спасибо-давно так не погружалась в чужой мир.

кому там показалось не логичным и глупым поведение одного из "Г". Всё автор раскрыл и пояснил. Даже слишком детально. История заканчивается «долго и счастливо» для главных героев и лиц примелькавшихся в приключениях. Нудного я не встретила в первой части, хотя во второй под конец был момент «открытия тайн» чуть затянувшийся. В остальном, первая часть попаданство, раскрытие героини. Вторая часть бродилка с приключениями. Для этого автора немного пресновато, но в общем достойная проведенного вечера история.

А мне понравились эти книги, прочитала давно и быстро) рассказ легкий и интересный. Это мое первое знакомство с автором. Спасибо ему)

ужас ужасный. хочется плеваться просто. кааак автор, который написал Азартные игры волшебников и Чужую невесту, могла написать такую чушь. полный бред. Первая книга – история попаданки в другой мир, мир новый и не обычный. Но для чего в этой книге нужно было выдумывать всю эту чушь с опытами и роботами. Однозначно не рекомендую

Серия понравилась. Очень необычный мир, закрученный сюжет, хорошо прописанные главные герои, трогательная любовь. Мрачновато, конечно, но жизнь героев такая. Успехов автору!

заинтересовал сюжет, понравилась фантастическая идея. динамично, хорошо взаимосвязано. на любителя: обилие терминов. ирония и лирика на среднем уровне

Не согласна с лучшим отзывом, книга, как и серия в целом, лично мне очень понравилась. Написана хорошим слогом, мир описан очень интересно, правда только в одной части, касаемой мутантов, но мне хватило. Главные действующие лица – полноценные личности с историей и характерами. Поступки героев понятны и логичны. Любовная линия не перегружена интимными подробностями, отношения нежно-трепетные и честные. Ну, а интрига вполне логично раскрывается в конце повествования.

Первая книга была была интересней вторая

лишняя на мой взгляд.Сюжет здесь лихо закручен к концу книги начинаешь тереться слишком уж много всего неожиданного…Тем кому понравилась первая книга можете на ней и остановиться ничего не потеряете

мне очень понравилось

я в восторге от этого романа, интриг и не смотря на прошлые отзывы вторая книга не так уж и плоха, очень интересная. рекоменлу к прочтению

15 апреля 2015
2014