Отзывы на книгу «Мэйфейрские ведьмы», страница 3

Очень неоднозначные впечатления от данной книги. Мне многократно советовали её прочесть. Я была поражена её объёмом и количеством повторений в ней. Дочитала из чистого упрямства. Финал был ожидаем

особенно после кошмаров Роуан.

Он открытый и ,благодаря ЛитРес, я узнаю, что есть ещё 2 книги в продолжение. Немного любопытно, особенно судьба Майкла. Но не уверена, что отважусь прочесть их в ближайшее время. Очень тяжело далось мне это произведение.

Однозначно лучшая книга Энн Райс. И лучшая книга серии. И, пожалуй, из всей серии советую читать только ее.

Сам же сюжет и повествование сильно отличается от «Вампирских хроники»

Очень много лишних слов! Чуть ли не половину книги сократила бы! Описания страстных сцен в таких подробностях, на мой взгляд, неуместны.

В целом, книга увлекательна. Дочитала до конца из любопытства, очень ждала развязки.

Захватывающая и погружающая в свои глубины история. С огромным интересом наблюдала за жизненным циклом семьи Мейфейр. Конец разочаровал, но заинтриговал, чтобы читать дальше.

Отличная книга! Захватывает с первой и до последней страницы! Мистика удивительно переплетается с историей южных штатов Америки. Оккультизм не зашкаливает, сохраняя реализм описанных действий. Рекомендую

огромная книга, читать легко,но иногда раздражала главная героиня,мне кажется,что она со своим видением науки и морали похожа на нациста,который ставит опыты на живых людях и не призрак вложил ей это в голову.герой идеален,но безволен(странное сочетание мужественности ,сексуальности ,интеллекта и отсутствия воли)

история жуткая(особенно досье),конец страшный,написано замечательно

немного затянуто.

много описаний и мало действий, особенно в середине.

сам сюжет и история захватывают, можно поверить в существование потустороннего мира, так досконально и аргументированно все расписывается.

Жаль, что она закончилась. Захватывает. Конечно хотелось бы продолжения. Может да же отдельной книги про Роуан

Книга цепляет с первых страниц, она завораживает и заставляет поверить в существование другого мира… Я поставлю ей 5+, т.к. не могла оторваться от чтения. Не все книги оставляют такое приятное впечатление и дают пищу для размышлений. спасибо автору!

Только дочитала, очень захватывающий сюжет, описание прям дух захватывает, сегодня узнала что есть ещё и продолжение.. вдохновилась, прочту напишу обязательно свой отзыв и на вторую книгу из данной серии