18+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 08 мин.

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Порево на совещании

Порево на совещании

аудиокнига
239 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 23,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В этой компании я работаю не случайно. Я устроилась сюда после того, как увидела Сергея на конференции, босса «Микромира». В одно мгновение я поняла, что должна заполучить этого мужчину во что бы то ни стало. И вот я здесь, в его офисе, в роли нового бухгалтера. Он не простой орешек, у него есть молодая бизнес-партнерша, которая всегда рядом и с которой он живет. Но я привыкла получать то, что хочу, и в этот раз не собираюсь отступать.Кроме того, я стала жертвой шантажа и мне приходится отработать семь мужчин на совещании, чтобы Сергей не узнал о моей тайне…#горячо #бдсм #соперница #босс

Захватывающая история порочных отношений между боссом и секретаршей.


Спасибо за возможность вновь окунуться в мир эротики, в данном случае офисной эротики. Шикарное прочтение от чтеца, звуковые вставки – это полностью погрузило в любимых героев.

Шикарная начитка. Забыла обо всём, слушать лучше в наушниках:). Озвучка сделала правильные и нужные акценты на эротических сценах, там где это нужно;). Шикарно вышло.

Просто бешеная история. История лихо закручена. Из всех прослушанных мною аудиокниг автора, эта оставила хорошее впечатление. Озвучка справилась профессионально, история воспринимается как и задумана автором. Всем спасибо.

Понравилось очень, образ героя мужчины раскрываются необычно, в начале трудно понять мотивы, но в конце все становится ясно. Читается с интересом. Герои своеобразные и впечатляющие. Книга порочная, обескураживающая, шокирующая… Но такая неповторимая, что невозможно оторваться. Книга просто огонь!

Немного жестокости, немного любви…такой знакомый стиль автора. Описание эротических сцен – выше всяких похвал. Отличная сюжетная линия, прекрасное описание героев, и столько страсти, что хочется ее в своей жизни. До такой степени глубокая история любви, что хотела читать и читать.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В этой компании я работаю не случайно. Я устроилась сюда после того, как увидела Сергея на конференции, босса «Микромира». В одно мгновение я поняла, что должна заполучить этого мужчину во что бы то ни стало. И вот я здесь, в его офисе, в роли нового бухгалтера. Он не простой орешек, у него есть молодая бизнес-партнерша, которая всегда рядом и с которой он живет. Но я привыкла получать то, что хочу, и в этот раз не собираюсь отступать.

Кроме того, я стала жертвой шантажа и мне приходится отработать семь мужчин на совещании, чтобы Сергей не узнал о моей тайне…

#горячо #бдсм #соперница #босс

Аудиокнига Эмилии Дарк «Порево на совещании» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
23 марта 2021
Последнее обновление:
2020
Длительность:
6 ч. 08 мин. 13 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Чтец, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip