Отзывы на аудиокнигу «Научитесь говорить так, чтобы вас услышали! 245 простых упражнений по системе Станиславского»

Очень жаль!

Искала литературу о системе Станиславского. Наткнулась на данную озвученную книгу. Ознакомительный отрывок из книги оказался обманчивым((. Вывод – выброшенные деньги… очень жаль.Данная книга не о системе а об исправлениях и постановки речи. Поэтому , если вас интересует именно – постановка, исправление, правильность речи – она может быть вам полезна.

И пусть вас не сбивает с толку прослушанный предложенный фрагмент и обложка книги – там все совсем о другом.

А мне книга понравилась. Я сам занимаюсь на курсах актерского мастерства. И именно с Азов и начинали, казалось бы упражнения для детского сада, но их простота как раз и даёт эффект.

Alexandr Miroshnichenko, а там есть примеру как делать упражнения, или только зачитывают тоже самое что и в книге печатной?

НЕ тратьте свои деньги!

Купил данную аудио книженцию, купившись на обложку и предложенный аудиофрагмент. Зря потратил деньги! БОльшая часть, если не вся книга, посвящена отработке произношения «сложных» слов русского языка. Такое ощущение, что она создавалась для людей с дефектом речи или для тех кто хочет выучить русский язык! К сожалению, прослушанный предложенный фрагмент и обложка книги создают совершенно другое – многообещающее впечатление и ожидание от книги, нежели она представляет из себя на самом деле! Поэтому, потратьте эту сумму денег на что-то другое!

Книга носит прикладной характер. Упражнения надо сразу практиковать. А слушая по дороге на работу никак не получается сразу тренироваться.

30 сентября 2014
2015