Отзывы на книгу «Не моя»

Вот !!! Вот могут же наши авторы писать так , что невозможно оторваться!!! Блеск!!! Сюжет просто- супер!!! Герои – просто фантастика !!! Цели , жизненные критерии , мечты , достижения- класс !!! Причём как у положительных, так и у отрицательных! Дружба , предательство , любовь , измены , деньги… жизнь- с*ка!!!!! Такие жизненные ситуации … ух.... как же пробрал за душу этот роман … как зацепили гг … Читайте ) наслаждайтесь ) а я жду новых историй от автора))) огромное спасибо !!!

давно не получала такого удовольствия от книги. Впервые мое мнение совпало с другими отзывами. Читаю книгу этого автора впервые, в полном восторге!!!

После прочтения остаётся очень приятное «послевкусие». С огромным удовольствием и нетерпением буду ждать новых творений данного автора.

Ух ты! Ну надо же! Бесплатно и столько эмоций! Это книжка стала большой неожиданностью, спасибо автору! Не просто любовный роман, а все так глубоко, проникновенно, эмоционально! Рекомендую!

Столько восторженных комментариев, написанных единым стилем и начинающихся одинаково с разновидностью синонимов к слову «замечательный», что создается впечатление, что отзывы писал сам автор. Процитирую начало комментариев: «Вот !!! Вот могут же наши авторы…», «Ух ты! Ну надо же!», « Обалденно!» (два разных коммента), «Просто потрясающая книга!!!», «Это просто что-то невероятное!», «Давно не читала подобное)», «Супер супер супер!!», «Потрясающая книга!!!», «Классная книга» и т.д.

Я начала читать данную книгу ради разнообразия, обычно я не читаю любовные романы, но имею представление о том, какими они могут быть у талантливых авторов.Уровень этой книги – фанфик, причем фанфик средней руки, ибо и среди авторов данной категории есть настоящие «бриллианты».

Книгу тяжело читать из-за того, что постоянно спотыкаешься на безграмотно написанных словах.Ошибки на каждой странице – грамматические, синтаксические, но особенно смешные – смысловые. «Настя бросила взгляд на часы. Телефон показывал половину второго». Куда же она все-таки бросила взгляд?

Еще смешнее, когда автор либо забывает, что писала пару страниц назад, либо не может логически объяснить, почему из какого-то события получилось не ожидаемое следствие, а наоборот – нечто противоречащее. Например, свадьбу оплатил отец невесты, потому что жених потратил большую часть своих денег на кольцо, но при этом жених живет со штатом прислуги, платит зарплату работникам своей фирмы и продолжает дарить дорогие украшения невесте. Сколько же стоило то кольцо?! Но это ладно.А вот почему человек, который платит зарплату многим людям,не смог оплатить собственную свадьбу? И подобного в книге много.

Особенно развлекло, что на обложке мужчина с короткими черными волосами, а в книге он описан автором, как «парень с медовыми волосами до плечей». Эта фраза – еще один шедевр автора. «До плечей». Могу еще вариант предложить – «до плечьев», чего уж мелочиться-то.

Еще одна моя любимая фраза от автора: «осмотрев парня с головы до голых пят».

Рекомендую эту книгу грамотным людям, знакомым с качественной литературой, если у них возникнет желание продлить жизнь смехом, повеселить себя от совсем уж нечего делать.

Автору предлагаю выступать с отрывками из книги в стэндапах и юмористических концертах.

autoreg952740934, похоже, вас ооочень зацепила моя книга, раз вы не поленились написать такой развернутый отзыв)))) Ошибок там практически нет, так как книга вычитана редактором. Так что какую цель вы преследовали описывая их огромное множество – я понятия не имею.

Оправдываться и говорить, что все комментарии писали читатели не стану – вы все равно не поверите, а тратить время на убеждение вас – я не хочу. Мира вам и будьте добрее.

Столько эмоций… дочитала и реву сижу.. книга просто невероятная!!! Читала с упоением, переживала все до мелочей с героями.. о такой любви можно только мечтать..

Автору спасибо за такие чувства от прочитанного!

Книга неплохая,но немного затянута.В некоторых моментах заранее угадывается сюжет.Очень легко читается.Интересные гг и их история.Но эмоционально достаточно ровная.

Давно не читала подобное) Столько эмоций: радость, боль, слёзы, злость- оно того стоило) Как бы я хотела посмотреть экранизацию этого романа, просто невероятно))

Довольно интересный сюжет. Прочитала буквально за день, на одном дыхании. Заезженная тема любовного треугольника, но описана довольно таки интересно.

вот как? как так можно писать??? это шикарно! спасибо автору, огромное!

читала взахлёб. очень приятное послевкусие.

советую всем

История объёмная.Но и годы описываемые автором не малы.Дай бог самой не запутаться!Перекидывать историю из книги в жизнь не стану по причине истинности…Кто-то так живёт всю жизнь, под гнётом шантажа и тирании и это только верхушка.В целом история сквозь года понравилась.Любовь 14-ти летнего мальчугана берет за душу!Спасибо автору за темперамент который герой сохранял «от» и «до»!!!

22 ноября 2018
978-5-532-07447-7