Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

12+
текст
PDF

Объем 151 страница

2017 год

12+

Бали. Ломбок. Путеводитель + мини-разговорник

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Издательство «Аякс-Пресс» представляет путеводитель «Бали. Ломбок», из серии «Русский гид – Полиглот». И если по Бали наши туристы уже путешествовали с отечественными путеводителями, то описание острова Ломбок встречается в российских путеводителях впервые. Путеводитель содержит 13 маршрутов, 9 карт.Многокилометровые песчаные пляжи, вулканы, рисовые поля, большой национальный парк – и все это на острове, занимающем всего лишь 5600 кв. км. А еще здесь есть разноцветные коралловые рифы! Не зря говорят, что Бали – жемчужина Индонезии (Бали – один из 17 500 островов индонезийского архипелага). В отличие от мусульманской метрополии Индонезии, жители Бали исповедуют старую форму индуизма. Здесь расположено более 10 тыс. храмов, и каждый день в течение всего года где-то проходит яркий праздник. На Бали вас ждут ласковые волны, великолепные пляжи, водные аттракционы, занятия йогой, спа, знаменитый (настоящий!) балийский массаж и, конечно же, шумные вечеринки, дискотеки до утра в центрах курортной жизни. Вы увидите древние храмы, сможете отправиться к вулкану Батур, прогуляться по национальному парку Барат, полюбоваться красивыми озерами вблизи горной деревушки Бедугул. Любители дайвинга по достоинству оценят места для погружений. Ну а тем, кто хочет только купаться и загорать, советуем выбрать один из отелей в южной части Бали. Экстра-маршруты дают возможность осмотреть важнейшие достопримечательности за неделю или две, в зависимости от имеющегося у вас свободного времени.Пролив Ломбок отделяет Бали от одноименного острова. И хотя мусульманский остров кажется на первый взгляд не столь привлекательным, местные пляжи вряд ли оставят кого-либо равнодушным.В путеводителе вы найдете разделы, которые помогут подготовиться к путешествию: краткую историю страны, рассказ об уникальной культуре и традициях местных жителей, календарь событий и праздников. Разделы «Климат», «Транспорт» помогут выбрать лучшее время для путешествия, а информация о гостиницах и ресторанах – сориентироваться во всем многообразии предложений. Уверены, наш путеводитель станет вашим надежным экскурсоводом по этой сказочной стране.Счастливого пути!

Отличный путеводитель. Много раз был в Индонезии, владею языком,который очень простой, т.к. почти нет грамматики. Все слова пишутся на латинице,как слышаться. Выучить язык в процессе общения с носителем можно за месяц. Рекомендую попробовать всем, особенно молодым людям. На индонезийском языке разговаривают и в соседней Малайзии. Юго-Восточная Азия просто Рай. Круглый год +30. Люди все улыбчивые и очень добрые, а когда вы общаетесь на их языке они готовы раскрыть вам свою душу. Данная книга поможет всем лучше понять этот чудесный регион.

Отличный путеводитель. Много раз был в Индонезии, владею языком,который очень простой, т.к. почти нет грамматики. Все слова пишутся на латинице,как слышаться. Выучить язык в процессе общения с носителем можно за месяц. Рекомендую попробовать всем, особенно молодым людям. На индонезийском языке разговаривают и в соседней Малайзии. Ого-Восточная Азия просто Рай. Круглый год +30. Люди все улыбчивые и очень добрые, а когда вы общаетесь на их языке они готовы раскрыть вам свою душу. Данная книга поможет всем лучше понять этот чудесный регион.

Это путеводитель по двум островам, которые являются жемчужинами Индонезии. Авторы путеводителя - опытные путешественники, которые не только описывают достопримечательности островов, но и дают практические советы по организации путешествия.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Издательство «Аякс-Пресс» представляет путеводитель «Бали. Ломбок», из серии «Русский гид – Полиглот». И если по Бали наши туристы уже путешествовали с отечественными путеводителями, то описание острова Ломбок встречается в российских путеводителях впервые. Путеводитель содержит 13 маршрутов, 9 карт.

Многокилометровые песчаные пляжи, вулканы, рисовые поля, большой национальный парк – и все это на острове, занимающем всего лишь 5600 кв. км. А еще здесь есть разноцветные коралловые рифы! Не зря говорят, что Бали – жемчужина Индонезии (Бали – один из 17 500 островов индонезийского архипелага). В отличие от мусульманской метрополии Индонезии, жители Бали исповедуют старую форму индуизма. Здесь расположено более 10 тыс. храмов, и каждый день в течение всего года где-то проходит яркий праздник.

На Бали вас ждут ласковые волны, великолепные пляжи, водные аттракционы, занятия йогой, спа, знаменитый (настоящий!) балийский массаж и, конечно же, шумные вечеринки, дискотеки до утра в центрах курортной жизни. Вы увидите древние храмы, сможете отправиться к вулкану Батур, прогуляться по национальному парку Барат, полюбоваться красивыми озерами вблизи горной деревушки Бедугул. Любители дайвинга по достоинству оценят места для погружений. Ну а тем, кто хочет только купаться и загорать, советуем выбрать один из отелей в южной части Бали. Экстра-маршруты дают возможность осмотреть важнейшие достопримечательности за неделю или две, в зависимости от имеющегося у вас свободного времени.

Пролив Ломбок отделяет Бали от одноименного острова. И хотя мусульманский остров кажется на первый взгляд не столь привлекательным, местные пляжи вряд ли оставят кого-либо равнодушным.

В путеводителе вы найдете разделы, которые помогут подготовиться к путешествию: краткую историю страны, рассказ об уникальной культуре и традициях местных жителей, календарь событий и праздников. Разделы «Климат», «Транспорт» помогут выбрать лучшее время для путешествия, а информация о гостиницах и ресторанах – сориентироваться во всем многообразии предложений.

Уверены, наш путеводитель станет вашим надежным экскурсоводом по этой сказочной стране.

Счастливого пути!

Книга Эльке Хомбурга, Томаса Штендера «Бали. Ломбок. Путеводитель + мини-разговорник» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
27 июля 2020
Дата перевода:
2017
Последнее обновление:
2017
Объем:
151 стр.
ISBN:
978-5-94161-809-5, 978-3-8464-2015-7
Общий размер:
13 МБ
Общее кол-во страниц:
151
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство «Аякс-Пресс»