6+
текст
PDF

Объем 33 страницы

2016 год

6+

Я бабочка

текст
PDF
210 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

В древности люди думали, что бабочки – это цветы, сорванные ночью сильным ветром. Но они не только украшают наши поля и луга, радуют глаз своей красотой, но и много всего умеют! Ты познакомишься с настоящими лётчиками-асами, узнаешь, как слышат и видят бабочки, что они едят, где спят, как общаются и чем помогают людям.Эту книгу написала Елизавета Зорина – публицист, писатель, колумнист «Московского комсомольца». Автор книг «Бунтовщица», «Маленький человек», «Сломанная кукла», «Три семёрки». Её романы переведены на английский, французский и арабский языки.А знаете ли вы?У человека меньше мускулов, чем у гусеницы.Самой известной и распространённой бабочкой учёные считают репейницу.Однажды учёные обнаружили останки ископаемых бабочек, которым около 190 миллионов лет.

Входит в серию "Занимательная зоология"
Все книги серии

Xenia89

Нам с дочкой очень понравилась эта книга! Узнали много интересного и нового из жизни белочек! Книга вся проиллюстрирована шикарными изображениями! Мы в восторге!

Купила всё книги очень интересно) Читала своей младшей сестре она мне задавала очень много вопросов по ходу чтения, но на всё были ответы) Спасибо за такую книжку))

Красочная, интересная, познавательная книга. Читали с ребенком много раз (бумажный вариант) с большим удовольствием. Очень нравится схема по которой построен текст в книгах этой серии: рассказ от лица животного (эти рассказы все разные, идея с разными авторами удалась просто великолепно!), интересные факты (действительно интересные и изложены увлекательно) и что почитать/посмотреть еще.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В древности люди думали, что бабочки – это цветы, сорванные ночью сильным ветром. Но они не только украшают наши поля и луга, радуют глаз своей красотой, но и много всего умеют! Ты познакомишься с настоящими лётчиками-асами, узнаешь, как слышат и видят бабочки, что они едят, где спят, как общаются и чем помогают людям.

Эту книгу написала Елизавета Зорина – публицист, писатель, колумнист «Московского комсомольца». Автор книг «Бунтовщица», «Маленький человек», «Сломанная кукла», «Три семёрки». Её романы переведены на английский, французский и арабский языки.

А знаете ли вы?

  • У человека меньше мускулов, чем у гусеницы.
  • Самой известной и распространённой бабочкой учёные считают репейницу.
  • Однажды учёные обнаружили останки ископаемых бабочек, которым около 190 миллионов лет.

Книга Елизаветы Зориной «Я бабочка» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
19 апреля 2017
Последнее обновление:
2016
Объем:
33 стр.
ISBN:
978-5-9614-5445-1, 978-5-9614-5449-9
Общий размер:
9.5 МБ
Общее кол-во страниц:
33
Художник:
Правообладатель:
Альпина Диджитал
Формат скачивания:
pdf