18+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 30 мин.

1978 год

18+

Другие версии

1 книга
Девять с половиной недель

Девять с половиной недель

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Те самые «Девять с половиной недель»!Культовый роман о любви, наваждении, порочной страсти и подчинении.После случайной роковой встречи виртуозный соблазнитель втягивает свою возлюбленную в опасную и чувственную любовную игру, которая заставит ее отказаться от прежних жизненных принципов и поможет открыть новые грани запретных удовольствий.Как далеко она сможет зайти, если готова ради него на все?

Входит в серию "Девять с половиной недель"
Все книги серии

роман..спустя столько лет…не потряс..Может быть предостережет кого-нибудь ..Спасибо кинематографистам за шикарный фильм,сделанный по мотивам,как выяснилось, собственно, из ничего

зря потраченное время. ещё более дешёвая версия 50 оттенков серого. не ясны остались отношения героев между собой, вообще никак не прописано, но кто такая главная героиня. разочарование

В отзывах сравнивают эту книгу с современными «50 оттенков серого», упуская тот факт, что она написана в 70-хх! Для того времени – это революция женского романа и эротики на грани порнографии. Болезненная привязанность; страсть, похожая на любовь, но ей не являющаяся; одиночество героев в огромном городе; маски, что каждый жаждет снять и ищет того, кто примет настоящую суть партнёра со всеми пороками, страхами и слабостью. История про силу притяжения неизведанного, адреналина, любопытства и силу характера, чтобы связь разорвать.

Чтица отличная, сюжет под настроение, слог в стиле минимализм. В целом, можно отнести к книгам, достойным быть осмысленными в процессе чтения и после.

Читала бумажную книгу в 90-х годах. Приятно удивил тонкий юмор переводчика, и немалая доля грусти, одиночества души, конечно. Она была написана так просто, повествование, как будто сидишь на кухне с подружкой. Этот перевод совсем другой. Уступает прежнему.

И ещё, не смотрите вторую часть фильма. Режиссёр не придумал ничего лучше, чем сделать Элизабет плохо кончившей наркоманкой, свихнувшейся на почве расставания с социопатом Джоном.

скучновато. наверное время этой книги прошло. когда то она шокировала и удивляла- сейчас она пресная и предсказуемая. единственный бонус голос чтеца, мне понравился.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Те самые «Девять с половиной недель»!

Культовый роман о любви, наваждении, порочной страсти и подчинении.

После случайной роковой встречи виртуозный соблазнитель втягивает свою возлюбленную в опасную и чувственную любовную игру, которая заставит ее отказаться от прежних жизненных принципов и поможет открыть новые грани запретных удовольствий.

Как далеко она сможет зайти, если готова ради него на все?

Аудиокнига Элизабет Макнил «Девять с половиной недель» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
16 марта 2021
Дата перевода:
2015
Последнее обновление:
1978
Длительность:
4 ч. 30 мин. 45 сек.
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip