16+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 56 мин.

1997 год

16+

Чтец: Яна Швец

Записки сумасшедшего следователя

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В предлагаемой вашему вниманию студией «АРДИС» аудиокниге Елена Топильская – следователь, раскрутившая многие громкие дела, кандидат юридических наук, известная писательница, автор сценариев всеми любимых телесериалов «Тайны следствия» и просто обаятельная женщина – рассказывает о занимательных случаях из судебной практики и о громких уголовных делах, неоднократно становившихся объектами внимания средств массовой информации.Начинается все довольно радужно: разные курьезные случаи, забавные ситуации (в том числе, и преступления), смешные рабочие моменты. Но ближе к концу маленькие занимательные истории превращаются в серьезные дела: заказные убийства, маньяки, оборотни в погонах и прочая «радость»…

Жанры и теги

прикольно. учитывая что с детства хотел стать милиционером или криминалистом. читать было интересно но иногда не мог понять что вообще происходит и приходилось возвращаться обратно

каждый раз когда перечитываю это книгу, меня терзают смешанные чувства, и надежда не оставляет, что хотя бы на 10 процентов это выдумка…

Если честно, то не очень впечатлило, в целом интересно как может быть интересна заметка в газете, но не больше. Скорее это мемуары. Чтице не следует смеяться (давить в себе смех) там, где ей кажется смешным, пусть это останется на суд слушателя.

Книга довольно увлекательна и познавательна. Это воспоминания самого автора о своей работе следователем прокуратуры – в самом начале своей карьеры. Время сложное – 90 -е годы. Реальные дела, реальные случаи из практики. Читать советую, но не чистоплюям и неженкам. Жизнь сложна и довольно жестока, и люди – далеко не ангелы. Но, если для человека его работа – настоящее призвание, то о ней лучше него никто не расскажет.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В предлагаемой вашему вниманию студией «АРДИС» аудиокниге Елена Топильская – следователь, раскрутившая многие громкие дела, кандидат юридических наук, известная писательница, автор сценариев всеми любимых телесериалов «Тайны следствия» и просто обаятельная женщина – рассказывает о занимательных случаях из судебной практики и о громких уголовных делах, неоднократно становившихся объектами внимания средств массовой информации.

Начинается все довольно радужно: разные курьезные случаи, забавные ситуации (в том числе, и преступления), смешные рабочие моменты. Но ближе к концу маленькие занимательные истории превращаются в серьезные дела: заказные убийства, маньяки, оборотни в погонах и прочая «радость»…

Аудиокнига Елены Топильской «Записки сумасшедшего следователя» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
14 ноября 2017
Последнее обновление:
1997
Длительность:
6 ч. 56 мин. 28 сек.
Чтец:
Правообладатель:
АРДИС
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip