18+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 16 мин.

18+

Другие версии

1 книга
Луна в восьмом доме

Луна в восьмом доме

аудиокнига
200 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 20,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Восьмой дом в астрологии традиционно связан со смертью, экстримом, различными испытаниями. Именно такое положение Луны я имею в своем гороскопе. Моя книга обо мне и про меня. Она описывает правдивые, захватывающие и порой слишком жестокие события моей жизни и на моем же собственном примере показывает, как ни в коем случае нельзя отчаиваться… и пусть кажется, что рушится весь мир… Отовсюду есть выход! Даже если мы случайно забрели на низший слой ада…Болезнь Детство Зазеркалье Рок-н-ролл. Май 2013 год Газ-21. Старая волга Бог коленей. События Мая 2013 год Малина Луна в восьмом доме Освобождение

Жанры и теги

Книга очень понравилась! Интригующие, а где-то даже авантюрные сюжеты, из рассказа главной героини, в последствии мотивируют на борьбу с собственными недостатками и заставляют ставить перед собой, всё новые, более амбициозные цели в жизни.... Спасибо автору!!! (как бонус, очень приятный голос!))

После данной книги остался неприятный осадок о том, что большинство врачей и учителей сволочи. Все врачи и учителя говорят одинаковыми фразами. И пропаганда, что курить в больничной палате – это нормально, тоже вызвала внутренний протест.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Восьмой дом в астрологии традиционно связан со смертью, экстримом, различными испытаниями. Именно такое положение Луны я имею в своем гороскопе. Моя книга обо мне и про меня. Она описывает правдивые, захватывающие и порой слишком жестокие события моей жизни и на моем же собственном примере показывает, как ни в коем случае нельзя отчаиваться… и пусть кажется, что рушится весь мир… Отовсюду есть выход! Даже если мы случайно забрели на низший слой ада…

Болезнь

Детство

Зазеркалье

Рок-н-ролл. Май 2013 год

Газ-21. Старая волга

Бог коленей. События Мая 2013 год

Малина

Луна в восьмом доме

Освобождение

Аудиокнига Елены Соболевой «Луна в восьмом доме» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
26 ноября 2016
Длительность:
4 ч. 16 мин. 58 сек.
ISBN:
9785448336331
Правообладатель:
Издательские решения
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip