12+
текст

Объем 310 страниц

2014 год

12+

Чего хотят вампиры

текст
3,4
90 оценок
Нет в продаже

О книге

Айдара – мир, которым правят вампиры, народ кровожадный, злопамятный и очень-очень мстительный. Закон подлости и на этот раз сработал на все сто: мы попали именно сюда. Мы – это я, Светлана Назарова, уже не человек, но еще и не вампир; мой муж-ученый Вадим, чьи жестокие опыты и послужили началом всех наших злоключений; и бездыханное тело клыкастого аристократа из клана Зварру, которому, наверное, просто не повезло. Что теперь ждет нас в этом враждебном мире? Конечно же смерть! Ведь у вампиров Айдары накопились к моему ученому мужу бо-ольшие счеты. Но тут в нашу и так незавидную судьбу решают вмешаться местные боги, а у них своя игра, свои правила, свои интересы…

Мне очень понравились книги Никитиной. Почти все…кроме этой серии про вампиров. Дочитала из-за одного упрямства. Всё вокруг да около. Хотя конец довольно таки неожиданный.

Читается легко, с юмором, счастливый конец. Но на фоне Саламандры и Бабы-яги дилогия теряется (те у меня отложены в самые любимые)))).

Интересная, яркая позитивная книга. Мысли про нашу Землю и природу мне очень близки. С искромётным юмором описание страны вампиров. Только вампиры не могут быть хорошими…

Мне очень понравились книги Никитиной… Все кроме этой серии про вампиров. Дочитала просто из упрямства. Всё вокруг да около. Хотя конец не ожидаемый.

Великолепная серия! Как и все книги автора, прочла на одном дыхании и не один раз. Мир хорошо прописан – очень легко представить всё, что происходит вокруг. Ярко и ненавязчиво описаны переживания и чувства ГГ.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Айдара – мир, которым правят вампиры, народ кровожадный, злопамятный и очень-очень мстительный. Закон подлости и на этот раз сработал на все сто: мы попали именно сюда. Мы – это я, Светлана Назарова, уже не человек, но еще и не вампир; мой муж-ученый Вадим, чьи жестокие опыты и послужили началом всех наших злоключений; и бездыханное тело клыкастого аристократа из клана Зварру, которому, наверное, просто не повезло.

Что теперь ждет нас в этом враждебном мире? Конечно же смерть! Ведь у вампиров Айдары накопились к моему ученому мужу бо-ольшие счеты. Но тут в нашу и так незавидную судьбу решают вмешаться местные боги, а у них своя игра, свои правила, свои интересы…

Книга Елены Никитиной «Чего хотят вампиры» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
26 декабря 2014
Последнее обновление:
2014
Объем:
310 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-9922-1886-2
Правообладатель:
АЛЬФА-КНИГА
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, pdf, txt, zip