6+
текст
PDF

Объем 148 страниц

6+

Математика. Интенсивный курс подготовки к ВПР

текст
PDF
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Математика. Интенсивный курс подготовки к ВПР» соответствует ФГОС для начальной школы и программе обучения в начальных классах. Авторы пособия – известные педагоги-практики О. В. Узорова и Е. А. Нефёдова.В пособии собраны варианты типовых заданий, которые охватывают все основные темы курса математики начальной школы. Учащиеся смогут проверить и оценить свои знания по математике, повторить и закрепить слабо усвоенные темы, хорошо подготовиться к ВПР. В конце книги даны ответы для самопроверки. Пособие можно использовать в качестве дополнительного материала на уроках в классе, а также для работы дома.Для начального образования.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Математика. Интенсивный курс подготовки к ВПР» соответствует ФГОС для начальной школы и программе обучения в начальных классах. Авторы пособия – известные педагоги-практики О. В. Узорова и Е. А. Нефёдова.

В пособии собраны варианты типовых заданий, которые охватывают все основные темы курса математики начальной школы. Учащиеся смогут проверить и оценить свои знания по математике, повторить и закрепить слабо усвоенные темы, хорошо подготовиться к ВПР. В конце книги даны ответы для самопроверки. Пособие можно использовать в качестве дополнительного материала на уроках в классе, а также для работы дома.

Для начального образования.

Книга О. В. Узоровой, Е. А. Нефёдовой «Математика. Интенсивный курс подготовки к ВПР» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
13 мая 2022
Объем:
148 стр.
ISBN:
978-5-17-144961-2
Общий размер:
12 МБ
Общее кол-во страниц:
148
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf