0+
текст
PDF

Объем 66 страниц

2018 год

0+

Азбука с прописями. Первый учебник малыша

текст
PDF
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Азбука с прописями. Первый учебник малыша» – книга известных педагогов-практиков О. В. Узоровой и Е. А. Нефёдовой познакомит ребёнка с буквами русского алфавита и поможет подготовить руку к письму. Азбука с прописями – это одновременно учебник и рабочая тетрадь для обучения чтению и письму.Для дошкольного возраста.

хорошая книга. есть стрелочки для правильного написания, что очень помогает при обучении. Ребенку понравилось, обводит с удовольствием)))

Очень хорошая и полезная книга! Удобный, читаемый, для ребенка, шрифт, красивые и яркие картинки.

Занималась с дочерью по двум азбукам (для закрепления и разнообразия), так вот, эта азбука ребенку понравилась больше, чем другая. Дети по своемому выбирают многие вещи)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Азбука с прописями. Первый учебник малыша» – книга известных педагогов-практиков О. В. Узоровой и Е. А. Нефёдовой познакомит ребёнка с буквами русского алфавита и поможет подготовить руку к письму. Азбука с прописями – это одновременно учебник и рабочая тетрадь для обучения чтению и письму.

Для дошкольного возраста.

Книга О. В. Узоровой, Е. А. Нефёдовой «Азбука с прописями. Первый учебник малыша» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
21 января 2019
Последнее обновление:
2018
Объем:
66 стр.
ISBN:
978-5-17-106868-4
Общий размер:
15 МБ
Общее кол-во страниц:
66
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf