16+
аудиокнига

Длительность книги 15 ч. 25 мин.

16+

Шут. Книга I: Патрик

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Он умеет жонглировать, делать сальто и смеяться над собой. Умеет хранить верность тому, кого любит. И еще – видеть невидимое. Он – шут при дворе короля, дерзкий, загадочный и одинокий. Когда ужасное проклятье настигнет монарха, именно шут, безобидный чудак с бубенцами, окажется тем человеком, который попробует спасти своего лучшего друга от безумия, а королеву – от предательства.© Storysidе

очень, очень классно доя меня – открытие года. и автору, и чтец спасибо, буду ждать озвучку следующей книги с нетерпением

эта книга – неторопливая иногда наивная сказка про добрых и благородных людей, королей и принцесс, и об одном шуте. Идеальна, чтобы спрятаться от проблем реальности на пару вечеров. обрывается на самом интересном месте.

Книга понравилась, слушала два дня подряд, пока не закончилась . Илья Сланевский читает прекрасно – выразительно, голос приятный очень ) спасибо большое за доставленное удовольствие и с нетерпением буду ждать продолжения книги.

красивая, увлекательная сказка. да, в ней много романтики и чувств. разве это плохо? называть это соплежуйством, потому что вы такое не любите в книгах? нуууу, я тоже хоррор и экшн не люблю. поэтому и не читаю их))

книга написана хорошим, образным языком. герои проработаны. интрига и приключения имеются. а остальное - дело вкуса.

Шутливое произведение, но приятно послушать. Хороший чтец. сказочка, но иногда так чудесно немного превратиться в ребенка и отвлечься от постоянных забот и беготни.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Он умеет жонглировать, делать сальто и смеяться над собой. Умеет хранить верность тому, кого любит. И еще – видеть невидимое. Он – шут при дворе короля, дерзкий, загадочный и одинокий. Когда ужасное проклятье настигнет монарха, именно шут, безобидный чудак с бубенцами, окажется тем человеком, который попробует спасти своего лучшего друга от безумия, а королеву – от предательства.

© Storysidе

Аудиокнига Елены Андреевны Кочешковой «Шут. Книга I: Патрик» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
31 марта 2021
Длительность:
15 ч. 25 мин. 36 сек.
Правообладатель:
ООО "Эвербук"
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip