Отзывы на книгу «Попаданка. Если вас убили»

Моя благодарность автору за подаренное время, проведенное с радостью и удовольствием. За увлекательную, светлую и забавную историю! Читается на одном дыхании.

Понравилась книга с первых страниц, неординарно и по-моему интересен сюжет. Но потом как-то повествование скомкалось и автору было сложно придумать завершение. А так просто развлекательная книга, на отдыхе в самый раз.

Есть у этого автора интересная особенность: удачно начинать книги. Сколько я уже на это купилась! Вот только концовка ни у одной книги Кароль мне не понравилась. Где-то на половине сюжет у её книг «сдувается» и конец выглядит так, как будто его дописали «потому что надо». Эта книга стоит в том же ряду.

Легкая история с классической концовкой

"И жили они долго и счастливо".

Но именно такая концовка и должна быть в такой развлекательной книге. К прочтению рекомендую для отдыха от серьезных и мрачных книг.

Бред. Смогла осилить только 23 стр, дальше читать просто невозможно. Совершенно не ясно, на какую аудиторию рассчитана книга.

Очень забавное, многообещающее начало, и такой бредовый финал. Разочарование полное! Очень глупое воплощение бабской мечты «чтоб не пил, не курил, и цветы всегда дарил…» Очень пожалела о потерянных времени и деньгах.

В целом неплохо. Если не искать логику в поведении героев. Ощущение, что каникулы в средней школе – и шалости, и влюбленности, все такое подростковое.. Мир чёрный и белый. Злодеи наказаны. Кто злодей, понятно сразу. Все бонусы главной героине. Читается очень легко, приятный язык.

Благодарна.

Спасибо автору за прекрасную книгу, прекрасных героев и прекрасный сюжет. Всё на высоте! Надеюсь на продолжение, а то слова"но это уже другая история" и подозрительное троеточие сбили меня столку!

Прочитала книгу с удовольствием. Легко, необычно, увлекательно и забавно. То что надо чтобы отключиться от проблем и отдохнуть погружаясь мир чужих фантазий.

На 3

Первую главу проглотила залпом. Сюжет был интересный. Вторую главу осилила с трудом.

Нет в продаже