Отзывы на книгу «Баночный самомассаж. Мгновенный лифтинг-эффект»

Большая часть книги бесполезна, рассказы «История, как я стала такой», «Как фейс фитнес меняет самооценку», «Остановитесь, когда вы чувствуете, что напряжены» и бла бла бла… Хотелось максимально объемной информации по БАНОЧНОМУ САМОМАССАЖУ, да интересней про физиологию процесса почитать, чем эту воду.

Очень скромно и просто для читателя! Можно один раз прочитать , что то новое я для себя не открыла …

Лучше один раз увидеть чем ....)))

Отличие этой книги – противопоказания и ошибки! Это то. что остается за кадром видео роликов. Подробное описание техник тоже радует. Такое я видела только на очном занятии. Конечно, лучше каждой освоить эту технику живьем, т.к. при любых физио-методах очень полезно «поставить руки», чтобы избежать многих ошибок. А с точки зрения теории – эта книга пока самая полная, что я встречала.

Мне очень понравилось! Все понятно , электронная версия теперь всегда со мной, если в путешествии что-то забуду-всегда под рукой)

все подробно и понятно д достал хорошо и доступным языком изложен материал, а в конце есть схемы, ещё раз, как работать банки, что очень удобно

Добрый день! Классная книга. Заказала банки, начну работать. Спасибо. Думаю я добьюсь хорошего результата, благодаря этой прекрасной книге. Успехов вам!

Результат есть однозначно! На Утро после первого применения заметила уменьшение пор и цвет лица супер. Никаких отеков. После второго раза какая-то гладкость будто появилась. Продолжаю! Спасибо

Очень понятно описано, с личным опытом, замечательный вариант настольной книги для работы над своим лицом…спасибо Елене за создание этой книги…

30 сентября 2018
133 стр.