Отзывы на книгу «Кровь на лепестке», страница 2

еле осилила страниц сорок и то по диагонали,мысль не закончена скачет с места на место, очень нудно, сухо. что бы понять суть нужно запоминать имена и даты что сильно утомляет, лично для меня не зашло, но это не говорит о том что книга плоха, кто то любит такое повествование куска и возвратами

Неинтересно! Дочитать не смогла! Скучно, главная героиня то верующая монахиня, то убивает людей ради любви, которая вроде и «нелюбовь». Совсем непонятная личность. Любовь между главными героями возникла просто неоткуда. Неинтригующая история, пересказ событий, которые как по мне даже не связаны общей линией сюжета.

Полная чушь. У автора нет никакой последовательности. Перескакивание с одного персонажа на другого, не понятно о чем книга вообще, кое как дочитала до половины и бросила. Жаль потраченых денег и время.

ерунда

какая-то сплошная белеберда. сюжет скомкан, все действия в книге «несутся галопом». такое чувство, что автор пытается впихнуть невпихуемое в столь скудную идею. даже не знаю как книга может понравиться взрослому, разумному читателю… возможно, это чтиво расчитано на 13-15-летних подростков… вобщем, еле домучила! даже отпало желание читать другие книги этого автора.

бред

жаль потерянное время на чтение.Бредовый сюжет,скудный язык изложения и куча орфографических ошибок, полная бессмыслица(

мрак

Мрачная, печальная, тёмная книга. Почти на каждой странице кровь, смерть, холод и отчаяние! Опять идёт пересечение с Сумерками. Любовь непонятно откуда взялась между героями. Не смогла дочитать! Не советую. Много черноты и грязи …

Безграмотная тягомотина

Купилась на пару восторженных отзывов и пожалела. Куча грамматических ошибок невероятно раздражает и мешает адекватно воспринимать текст. Роман оооочень нудный и долгий. Кажется, что уже половину прочла, а завязка всё тянется и тянется…всё монотонно, нужно, запутанно…Война и Мир легче читались!

долго читала,для меня тяжело. дочитала чисто из любопытства, но и тут облом.вобщем не понравился.

Много истории… Ненужных фактов… Надеешься на женский роман, а в итоге получаешь историческую энциклопедию. Книгу не дочитала.

Книга совсем не понравилась. Глупые диалоги и сама героиня. Начало было прекрасным, но дальше читать невозможно.

26 октября 2016

Первая книга в серии "Кровавый цветок"
Все книги серии