18+
аудиокнига

Длительность книги 29 мин.

18+

Может ли этика превратиться в политику?

аудиокнига
26 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 2,61 ₽ с покупки её другом.

О книге

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ШУЛЬМАН ЕКАТЕРИНОЙ МИХАЙЛОВНОЙ, СОДЕРЖАЩИМСЯ В РЕЕСТРЕ ИНОСТРАННЫХ СРЕДСТВ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИХ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА 15.04.2022.Невозможно провести жесткую границу между личной и общественной сферой: нельзя бороться с насилием или требовать открытости в семье и на работе и при этом не замечать закрытость и неподотчетность в политике. Журналист Андрей Бабицкий говорит с политологом Екатериной Шульман о том, как новый запрос на этику будет влиять на жизнь российского общества.

Важно это послушать каждому , что бы понимать, что наше молчание и есть пособничество преступлению. «Стыд – затыкает рот жертве» слова которые должен знать каждый. Если не высказывать своё мнением и жить по принципу «моя хата с краю» то в один момент хата окажется в центре, а все кто с краю отвернуться

Екатерина Михайловна это наше национальное достояние! Как всегда слушается на одном дыхании! И спасибо магазину за скидочку!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ШУЛЬМАН ЕКАТЕРИНОЙ МИХАЙЛОВНОЙ, СОДЕРЖАЩИМСЯ В РЕЕСТРЕ ИНОСТРАННЫХ СРЕДСТВ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИХ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА 15.04.2022.


Невозможно провести жесткую границу между личной и общественной сферой: нельзя бороться с насилием или требовать открытости в семье и на работе и при этом не замечать закрытость и неподотчетность в политике. Журналист Андрей Бабицкий говорит с политологом Екатериной Шульман о том, как новый запрос на этику будет влиять на жизнь российского общества.

Аудиокнига Екатерины Шульман «Может ли этика превратиться в политику?» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
26 ноября 2018
Длительность:
29 мин. 10 сек.
Правообладатель:
InLiberty
Формат скачивания:
m4b, mp3