Отзывы на книгу «Михаэлла и Демон чужой мечты», страница 3

Оказывается, демонам не так уж и весело живется в их мире, и потому “призыв” на землю становится для нас желанным событием даже притом, что они должны служить хозяину (хозяйке!) их призвавшему. Да и случайная хозяйка, как, в конце концов, выясняется не так проста, и всё в её жизни неслучайно. Затейливая история с адекватными героями и хорошим финалом.

это просто восторг. спасибо за восхитительную историю. читала ещё много книг этого автора. всё просто супер. ¡

написано скучновато, много моментов, которые остались за кадром и непонятны. Ощущение, что набор слов без смысла и сюжета. Жаль потраченных, хоть и небольших денег

Симпатичная книжка на почитать один разик, когда скучно. Несколько лучше серии про ведьмочек. Сюжет линейный, от лица первой героини.

Рояли и хищные растения в кустах присутствуют(ко всеобщему спасению и), а куда же без них))

Средняя книжка, ничем не зацепила, под конец вообще началось что-то нелогичное без оглядки на описанные ранее характеры персонажей, а также без вразумительного объяснения потом.

Прочитал и забыл

Неплохо. Поставила 4,но скореее 3,5. Читала с интересом и идеи интересные. Но. Много вкусных идей скомканно и слито. Да о чем я, все слито. Такие шикарные противостояния, диалоги, несколько частей, наконец, можно было написать. И они бы не снижали накала страстей и интригу. Обыграть пару зверолюда, сестры, мамы, борьбу с болезнью, детективную историю заколдованного ларца. А так кое что ограничилось парой фраз, другое абзацем. Может быть, автор «одумается» и последуют книги на вышеперечисленное, но после такого слива там ничего не остается да и неинтересно уже. Да и автор видимо устала от истории и закрывала «хвосты» хоть как, лишь бы не было вопросов без ответа.

Отличная книга. Держала крепко, не оторваться. Необычный сюжет. Непонятно только поведение Аделины, то она вся прям скучала по дочери, а то рявкает на нее, хватает драгоценности и сваливает… Странно. Но в целом все очень понравилось.

Когда станет грустно и тоскливо, можно все бросить, сесть и залом прочитать эту книгу. Приключения главных героев никого не оставят равнодушными.

Неожиданный и в то же время ожидаемый сюжет. И, что весьма приятно, с хэппи-эндом. Приятная добрая сказка, в которой демон совсем не страшный и даже где-то несчастный. В общем, рекомендую.

Прочитала с интересом, сюжет немного необычный. Много поворотов. Жаль только, что герой слишком идеальный получился . В него не верится. Такая добрая сказка с драками.

08 августа 2017
978-5-699-98612-5