Отзывы на книгу «Леди-кошка», страница 2

Жанр наверное любимый всеми.Местами аж жутко становится! Удивительно,волшебно,мистически!Мой список любимых книг пополнился ещё на одну…

Простая и великолепная история! Советую прочитать всем!

"Леди кошка" – замечательная книга о дружбе, взаимопомощи, доверии. Понравился мистический круто закрученный сюжет. Язык изложения достаточно простой и понятный, будет интересно даже тому, кто читать не любит (на мой взгляд). Книга для отдыха, читается на одном дыхании, рекомендую.

Книга очень понравилась! Хоть и про детей, но сюжет необычный, интересный. Захватывает! Герои характерные, легко представляются, описаны очень подробно. Перехожу к следующей книге!))

Супер!!!

Я прочитала всю серию книг,, Чужие сны''… и я в полном восторге! Книга очень сильно понравилась, было бы классно если авторы напишут продолжение

Книга шикарная. особенно понравился сонник – интересный и оочень смешной. Последние главы держали в напряжении до конца, а сам конец очень порадовал))

прекрасная серия. хочется читать дальше и больше. отлично написано. впрочем, как всегда у автора. героям сопереживаешь, волнуешься за них

Интересная книга, кому нравится сюжет с мисткой, древними богами,думаю понравится)) читается легко. Так что к прочтению советую.

не очень

Книга на самом деле как-то захватывает, я начала читать он-лайн и потом уже захотелось узнать, что там дальше. Купила, прочла. А потом осталось ощущение зря потерянного времени. Наверное, просто не мой писатель.

Есть книги, которые помнишь долго, возвращаешься к ним мыслями, такая как «Мыши» Джесси Каллермана. Но эта книга не из их числа.

Простовато

Как по мне, так не хватает остроты сюжета, я уже с практически с первых страниц догадалась, кто главный злодей – скучно было читать. Хотя очень быстро пролистываешь страница за страницей и уже конец. Вообщем мне особо не понравилось:'(

Интересная книга, но много скучных моментов. Иногда хотелось просто забросить и не читать эту книгу. Поэтому меня не особо зацепила эта книга.

16 сентября 2013
2013